schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.355.320 руб. 57 49.260 руб. 96

Красноярская школа № 1

Адрес: г. Красноярск, ул. Ломоносова, 9
Директор: Баранов Николай Анатольевич
Телефон: (391) 266-88-... показать
E-mail: shkola1...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Училась в Красноярской школе №1 г/о много лет назад и всеми силами хочу оценить ее высокую качественную образовательную программу. Для меня школа была другом, где я смогла подробно изучить все предметы и проявить креативность. Преподаватели были самой высокой степени ответственности и профессионализма, и их забота об обучении давала нам вдохновение для успеха. Кроме того, собрания и мероприятия для жителей города помогали нам полностью влиться в местное сообщество. Физкультура и спортивные программы помогли мне укрепиться и сформировать здоровые привычки. Я настоятельно рекомендую Красноярскую школу №1 г/о любому, кто хочет построить свой образ жизни на базе высокого качества образования.
Красноярск
Мне приходится удивляться, как может быть сильной красноярская школа №1 г/о, расположенная в Железнодорожном районе Красноярска! За это заслуга директора Баранова Николая Анатольевича. Он постоянно делает все возможное, чтобы ученики имели доступ к передовым методам обучения и получали актуальные знания. В этой школе большое внимание уделяется практическим навыкам учеников и развитию креативности, что очень полезно для их будущей жизни. Также тут учителя постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и способствуют повышению качества образования. Я благодарна за то, что мой ребенок учится в такой отличной школе.
Красноярск
Рассчитываем переехать из Первоуральска в Железнодорожный район Красноярска и я уже с прошлой зимы ищу классное образовательное учреждение для моего малыша Евдоким. Вокруг мне удалось найти красноярскую школу №1 и школу №32. Какая из этих покруче???
Красноярск
Михаил Васильевич восхитительный управленец, дофига толкового наработал для любимой школы. Постоянно наблюдаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, деньги не тянут, з.п. сотрудников достаточная!!! Зачет, скоро будем в топах!!
Красноярск
Рада, что отвела ребенка именно в эту школу. Здесь замечательные учителя, которые помогают ребятам развиваться, эффективно обучаться. Они отличаются добротой, вниманием, заботой, ответственно относятся к своей деятельности. В школе детей не только учат читать и писать. Можно записаться в секции. Например, мой ребенок играет в шашки, занимается вокалом. Проходят интересные концерты, мероприятия культурного и спортивного характера. Спасибо всем преподавателям за их труд. Сама школа презентабельная, комфортно находиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Красноярск
728 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №32 Красноярск
946 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Красноярск
1072 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости