schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.643.378 руб. 133 43.390 руб. 1020

Средняя общеобразовательная школа №10 им. Ю.А. Овчинникова

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, 114
Округ/район: Центральный район
Директор: Казанова Татьяна Ивановна
Телефон: (391) 268-17-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место в крае, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Отличное детское образование я получила в школе №10. Я там училась с самого детства и заканчивала десятый класс. За все это время я оценила многое. Особенно, я ценила внимательное отношение учителей и руководства школы. Они постоянно поддерживали меня и помогали понять длинные учебные программы. Также я оценила прекрасное оснащение школы. У нас было много интересных и разнообразных лабораторий, которые воспитывали увлечение наукой и расширяли наши горизонты. В школе №10 я получила не только образование, но и дружбу, которую приобретаешь для всей жизни.
Красноярский край
В старые добрые советские времена была сильная школа для детей партийных работников. Педагогический состав был первоклассный. Оно и понятно. Сегодня имеем то, что имеем. Тех, кто идут туда по микроучастку понять можно. А вот остальных... Некоторые родители пытаются проникнуть в десятую школу, руководствуясь тем, что там их дети получат хорошее образование. Другая часть, что еще страшнее, пытаются примкнуть к "илиткам". Это все иллюзии. Уровень образования дают такой же, как и везде. "Илитки" иссякли, т. к. в большинстве своем были вынуждены попродавать свои сталинские квартиры. У руля школы стоит Казанова Татьяна Ивановна. Думаю, что человек, который даже в горсовете чего-то там сидел, не может не знать о том, что поборы в школах незаконны. Но это не мешает собирать ежемесячно по 500 рублей с человека в фонд школы. А если откажешься, то приятностей не жди. Очень странно, что Татьяна Ивановна, прочно занимающая нишу в системе образования, спокойно нарушает законы. Учителя, как и везде, обычные. Многих переманили совсем уж из неэлитных учебных заведений, т. к. нехватка педагогов. Все успехи, это не успехи школы, а успехи детей и их родителей, которые оплачивают репетиторов. Вроде школа претендует на элитность, но вот беседы с детьми в качестве социального педагога проводит завхоз. Это ли не чудо. Поговаривают, что подруга директора. Однако?!. Коррупция - это не только поборы и взятки, но и использование служебного положения в личных целях. Отсюда, видимо, и происходят подобные метаморфозы. Снаружи заместитель директора по АХЧ, а внутри - социальный педагог. В управление образования обращаться бесполезно. Вы запишитесь на прием, придете, а там, вот сюрприз, баба Таня сидит. И вас чиновница государственной структуры совсем забыла предупредить, что Вы встретитесь с директором школы, на которого, собственно, и пришли пожаловаться. Коррупция - это наше все. А дальше, как в Нарнии - все чудесатее и чудесатее.
Красноярск
Рассмотрим баллы СОШ №10 по экзамену у выпускников, в 19-ом г. усредненный балл был в районе семидесяти трех!! Без сомнения высокое качество занятий, 11 классники многие уходят в знаменитые высшие заведения. Большое спасибо, Татьяна Ивановна.
Красноярск
Надеемся перебраться из Артема в Центральный район Красноярска и я вместе с женой уже с прошлого лета хотим отыскать рейтинговое учебное заведение для моей лапочки Аллы. Рядом с нами я нашел школу №10 и красноярскую СОШ №1. Какое заведение предпочесть??
Красноярск
Превосходная школа, ЕГЭ сдают лучше всех почти, круче 70 баллов! В Центральном районе одна из сильнейших школ! Приходите, образование на высоком уровне!!!
Красноярск
Хорошая средняя школа, ничего не могу сказать. Сюда у меня уже ходят двое детей. Им все нравится. Кстати, а мне нравится то что есть современный хорошо сделанный портал, где можно посмотреть интересную информацию, найти нужные материалы, а самое главное – отслеживать успеваемость своего ребенка. Теперь уже нет смысла прятать дневники! ))) Это очень помогает родителям. Хочу сказать спасибо квалифицированным учителям, которые уделяют должное внимание всем ученикам, их развитию. Здесь можно не только учиться, но и заниматься творчеством. В школе организовано хорошее питание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Красноярск
685 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №2 Красноярск
713 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Красноярская школа №1 г/о Красноярск
1072 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости