schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.307.308 руб. 133 40.720 руб. 898

Лицей №2

Адрес: г. Красноярск, улица Урицкого, 121
Округ/район: Центральный район
Директор: Сосновская Илона Владимировна
Телефон: (391) 227-82-... показать
E-mail: licey2k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место в крае, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-22
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Лицей №2 для меня был идеальным местом для получения образования. Здесь я получил целый залог хорошего образования и навыков, которые помогли мне в построении моей профессиональной карьеры. Здесь я познал многое о своем будущем и был готов к наиболее продвинутым задачам. Новые предметы, такие как философия и драма, помогли мне развить моё личное понимание мира. Учителя были достаточно добрыми и профессиональными, что дало мне несомненные преимущества в изучении. Взаимодействие с учителями было относительно глубоким, что полезно для правильного развития моих идей. Вообще я прекрасно провёл время в этой школе и добился успеха в карьере.
Красноярск
Я очень рад рекомендовать лицей №2, расположенный в центральном районе Красноярска. Здесь я получил прекрасное образование и вдохновление для дальнейшей жизни. Директор Сосновская И.В. делает всё возможное, чтобы предоставить школьникам наилучшие условия для обучения и развития. Здесь много учителей, которые не только обеспечивают высокий уровень знаний, но и учат моральным ценностям. Кроме того, в лицее №2 проводятся различные конкурсы и соревнования, которые способствуют построению карьерного пути и развитию лидерских качеств. Прекрасное сочетание внутренней и внешней атмосферы лицея №2 делает его сильной школой и прекрасным местом для получения образования.
Красноярск
Отличный лицей, выпустился с него около 15 лет назад, столовая была на тот момент высшей, преподаватели дотошными и занимались именно всеми учениками, Пришёл при Орлове Ю. И, закончил при нынешнем директоре.. Ничего лишнего говорить не буду т. к планирую своего сына через несколько лет устраивать сюда)
Это правда2 Это ложь
#5😡
Красноярский край
добрый день, училась сама, закончила в 1985 году, прекрасная школа была. С тех пор поменялся директор, ушли хорошие учителя, набран новый пед. состав, который не преследует цели учить детей, а только карманы себе набивать и статус школы поднимать за счет родителей. Если родители готовы вкладывать деньги в образование своих детей, то вам сюда в лицей 2, но это еще не гарантированно, что Вас будут учить. Администрация школы по хамски разговаривает с родителями и детьми ( унижают, оскорбляют). Писала отрицательный отзыв после очередного конфликта, отзыв был удален. Директор хороший " пиарщик ", можно с такими данными в рекламе много денег зарабатывать, а не на детях проводить эксперименты. Лицей если и может похвастаться хорошими учениками, то эта заслуга родителей, которые внеурочно занимаются своим ребенком. Проблемных детей не хотят учить, предлагают в приказной форме переводить детей в другие школы. Самая обычная школа, а не лицей. Учителей не хватает, завуч школы вместо того что б вести урок занимается большими играми.
Красноярск
Проанализируем итоги лицея №2 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 год балл в среднем был где-то 67! Обучение уровня не из лучших, без дополнительных занятий, Илона Владимировна, в рейтинговые университеты не поступишь.
Красноярск
Надеемся перебраться из Всеволожска в Центральный район г.Красноярск и мама и я уже пол года ищем сильное образовательное учреждение для своей малышки Зои. Рядом мне удалось найти лицей №2 и школу №10. Какую выбрать??
Красноярск
Илона Владимировна слабая хозяйка, почти ничего не воплотила для нашего заведения. Результатов работы не видно. Успехи ребят выглядят кошмарными, сбор денег на поток поставлен!!
Красноярск
Мне лицей нравится. Здесь все цивилизованно, презентабельно. Лично я пока не выявил недостатков в этом учебном заведении. Вообще сейчас все школы и данный лицей тоже стремятся развивать активно и всесторонне детей. Для этого есть и современные технологии и материально-техническая база – в общем все условия. В наше время такого не было. Думаю, мои дети вырастут образованными, доброжелательными, успешными и умными. Есть возможность здесь принимать участие в разных секциях, чтобы развивать свои таланты, раскрывать способности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Красноярск
713 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Красноярская школа №1 г/о Красноярск
1124 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №2 Красноярск
1220 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости