schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.145.732 руб. 151 51.450 руб. 1123

Гимназия №2

Адрес: г. Красноярск, ул. Марковского, 36
Округ/район: Центральный район
Директор: Штейнберг Ирина Геннадьевна
Телефон: (391) 227‑6... показать
E-mail: gym2@in...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место в крае, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-21
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Гимназия №2 является для меня настоящим подарком судьбы. Здесь я получаю не только прекрасное образование, но и прекрасный настрой. Я могу найти и друзей и деловых партнеров, строить своё будущееГимназия №2 даёт большое количество разнообразных курсов, что значительно расширяет моё представление о жизни. Образованные учителя и интересные уроки способствуют развитию и приобретению новых знанийВ гимназии №2 я посещаю экскурсии и мероприятия, проходящие внутри и вне школы, что является очень разнообразным и интересным способом проведения времениЯ благодарю школу за то, что она помогла мне стать тем, кем я сегодня. Гимназия №2 действительно имеет большое значение для моего развития как ученика.
Красноярский край
#16 Прежде чем отдавать детей в эту гимназию хорошо подумайте.
почему? рассматриваю эту школу для перевода ребенка в 5 класс. О чем конкретно подумать, подскажите?
Красноярский край
#3 Поступили в эту школу в 2014 году. И сразу попали к Маленковой Елене С...
Это точно... училась у неё лично давным давно.... прошло столько лет а я все помню ее избирательное отношение и отношение в целом к ученикам.... так и выросли... одни хорошие другие плохие.... да и обучает ужасно, есть учителя от Бога, которым не так важна заработная плата, а важно преподнести знания ученикам, а есть видимо другой вид....... ни за что в жизни не отдала бы своего ребёнка к ней, начальные классы должны вести учителя которые стремятся обучить не только знаниям но и человеческим отношением друг к другу... ведь большенство времени ребёнок в таком возрасте проводит в стенах школы......
Красноярск
Проведем обсуждение результатов гимназии №2 по экзамену у выпускников, за 19 г. усредненный балл был почти семьдесят четыре!! Очень современное качество обучения, выпускники как правило все заканчивают знаменитые универы!! Космическая благодарность, Ирина Геннадьевна.
Красноярск
Рассчитываем переселиться из Немана в Центральный район г.Красноярск и мы с мамой уже 5 недель пробуем найти крепкую школу для моего сыночка Пётра. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №2 и гимназию №16. Что из этих выбрать?
Красноярск
#3 Поступили в эту школу в 2014 году. И сразу попали к Маленковой Елене С...
Ничего не меняется, в 2000 году училась у Елены Сергеевны, как выбирала любимчиков себе так видимо и продолжается.
Красноярск
Поступили в эту школу в 2014 году. И сразу попали к Маленковой Елене Сергеевне, это наша первая учительница. Очень сожалею, что попали именно к ней, т. к. После месяца учебы ребенок расхотел учиться, отказывался отвечать, хотя предмет знал хорошо. Очень уж у "нашего" первого учителя избирательное отношение к детям. поэтому будьте внимательны при выборе учителя, и не отбейте у ребенка желание ходить в школу. Желаю удачи!
Красноярск
Очень хорошая школа, грамотные педагоги, с уважительным отношением к детям и родителям. Дочь закончила эту школу 3 года назад, свободно владеет английским языком, поступила на бюджетное место престижного вуза.
Красноярский край
Не знаю, как в других школах, а в этой самое обидное это зубрежка. Тут очень интересно то, что некоторые "Троешники" знают предмет лучше "Отличников" Правда, в целом школа хорошая, учителя ответственные люди, а в библиотеке можно найти книги очень даже интересные.
А еще здесь преподают отличный Английский. ;-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Красноярск
430 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №16 Красноярск
829 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа «Комплекс Покровский» Красноярск
902 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости