schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.576.460 руб. 235 45.915 руб. 551

Красноярская школа №5

Адрес: г. Красноярск, ул. Московская, д. 31
Округ/район: Ленинский район
Директор: Клочкова Елена Александровна
Телефон: (391) 264-25-... показать
E-mail: sksh5@k...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Хочу выразить благодарность Красноярской школе №5 за многое. Здесь мне удалось сделать отличный деловой круг. Во-первых, ребята очень талантливые и умные. Наши преподаватели являются великолепными педагогами, которые позволяют нам исследовать области, о которых даже и не догадывались. Они предоставляют нам широкие возможности, чтобы развиваться. Во-вторых, амбиции в этой школе нет границ. Мне помогли понять свою мечту и я смог достичь больших высот. В-третьих, руководство школы предоставляет мне и моим товарищам очень дружественную атмосферу. В заключение, я хотел особо выразить благодарность Красноярской школе №5 за ее информативность, профессионализм и дружелюбие.
Красноярск
Мне было очень приятно иметь возможность обучаться в Красноярской школе №5, которую директорует Клочкова Елена Александровна. Эта школа находится в Ленинском районе Красноярска и для меня это было идеальным местом для обучения. Здесь я получила прекрасное качество образования и получила знания, которые помогли мне продвигаться дальше в жизни. Преподаватели и педагоги были внимательны и отзывчивы, а уровень их профессионализма был высок. На мой взгляд, Красноярская школа №5 является прекрасным местом, чтобы получить качественное образование, а ее директор Клочкова Елена Александровна прекрасно и надежно руководит школой.
Красноярск
Хотим перебраться из Буя в Ленинский район г. Красноярска и я и сестра уже с лета хотим найти сильную гимназию для своей лапочки Ларисы. Недалеко я смогла найти красноярскую школу №5 и школу №94. Что из этих выбрать?
Красноярск
Светлана Викторовна сильная руководитель, премного замечательного воплотила для нашего заведения. Каждый месяц замечаем прогресс в жизни школы. Успехи учеников выглядят все круче, денег не просят, з/п преподавателей достаточная!!! Внушает уважение, не сбавляем темп!!!
Красноярск
Эта школа помогает детям с ограниченными возможностями найти свой путь в жизни. Педагоги здесь замечательные, такие чуткие и доброжелательные, видно, что они искренне любят детей и пытаются им помочь. В школе комфортная обстановка, классы дружные. Можно заниматься не только учебной деятельностью, но и реализовывать себя в творчестве, принимать участие в олимпиадах, конкурсах, концертах. Также можно записаться в различные кружки. На сайте школы находится вся подробная информация для родителей. Спасибо работникам этого учреждения за их труд и внимание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Красноярск
306 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Красноярск
665 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №11 Красноярск
744 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости