schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.707.740 руб. 154 43.575 руб. 1212

Гимназия № 11 имени А.Н. Кулакова

Адрес: г. Красноярск, ул. Юности, 28
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шугалей Наталья Юрьевна
Телефон: (391) 264‑0... показать
E-mail: gim11@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место в крае, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Обучающийся в гимназии №11 с детства, я достаточно хорошо знаком с этим учреждением. На мой взгляд, гимназия №11 может похвастаться хорошим уровнем образования и умеренной авторитарностью (насколько это возможно в средней школе). Здания не такие старые, как в большинстве школ столько же лет. Однако хочу отметить, что школа может сделать больше, например, совершенствовать оборудование, проводить интересные мероприятия и улучшать условия обучения учащихся.
Красноярский край
Михайлович Наталья Владимировна самая лучшая и добрая учительница ангийского
Красноярский край
Учусь уже в 8 классе, в общем неплохо. Есть плохие, есть хорошие учителя, как и везде. Много хороших и интересных кружков. Еда в столой вкусная, а персонал добрый и отзывчивый :)
Красноярск
Очень плохая школа, в столовой кормят как в тюрьме, сильно болел живот после нее, а про учителя математики я вообще молчу, соц педагоги не справляются со своими должностями, после ремонта ничего не изменилось, про нехватку парт и стульев в определённых кабинетах, так уш и быть, промолчу, хочу поблагодарить только Ольгу Ивановну, огромное спасибо за то что научили нас должному
Красноярск
Я сейчас учусь в этой школе, и наверное скажу - худший из учителей это учительница математики Юлия Александровна Цыбулько. Объясняет нам где-то 15-20 минут, потом даёт номера и всё! - делайте что хотите, не поняли тему - 2! Из новогодних подарков у нее только 3 вместо 2. А лучшие учительницы и учителя это: Яна Михайловна (музыка) Ольга Викторовна и Елена Сергеевна (английский) и Лариса Петровна (технология у девочек). По музыке учительница даёт нам отдыхать, поскольку по ее предмету отличников у нас большинство. Лариса Петровна нам показывает как что делать, подготавливает нас к следующим темам, единственное что мне не нравилось это то что она заставляла нас пойти на ее кружки, хотя у многих времени не было. А учительницы английского обе хорошие, нормально объясняют и дают нам задания которые мы можем выполнить. Из ремонта вообще не вижу проблем, если нам сделают все футуристичным то это очень непривычно будет, и наверное не очень смотреться в нашей гимназии. Но! Я учусь тут второй год, и в мою сторону не утихают издёвки. Я если спокойно сижу, ко мне может подойти одноклассник и просто начать обзывать. Ещё я много раз жаловалась на одноклассников, у нас три пацана кидают зиги и поддерживают Гитлера. Про столовую, там очень вкусные булочки бантики и сырные лепешки. Сок тоже вкусный, и макарошки тоже, вкуснее чем дома. Смысл жаловаться на школу есть только в случае Юлии Александровны и издевок от одноклассников
Красноярск
Состояние школы плачевное. Зал для физкультуры разваливается, в полу торчат гвозди, очень легко запнуться. После ремонта в школе улучшилась только столовая, всё остальное как было - так и осталось. Ну и бонусом поменяли окна. В школе очень холодно, ощущение, что отопление вовсе отсутствует. На втором этаже в женском туалете вовсе нет ручки у двери, что делать, не ясно. Туалетной бумаги нет, мыла нет. На третьем этаже отсутствует горячая вода. А всем, кто хочет перевести своих детей в эту школу могу лишь посочувствовать. Если ваш ребёнок будет подвержен различным издевкам - всем будет плевать. Никто не заступится, никто не поможет. Во время недавних эвакуаций во время не уложились все 3 раза. Учителя выталкивают младшие классы, старшие остаются в толпе, все друг друга давят. Поэтому при случае реального ЧП, вряд-ли всё будет иначе. Педагогический состав оставляет желать лучшего. Большинство учителей не выполняют свою работу. Такой педагог, как Цыбулько Юлия Александровна особенно впечатляет. Объяснение темы идёт буквально один урок, хотя, это мягко сказано. Темы объясняет 15 минут от силы, далее - свободное плавание. Даёт примеры разной сложности, и далее, на протяжении урока сидит в телефоне, переодически поглядывая на доску. На следующий урок уже даёт самостоятельную работу. Усвоить материал невозможно, времени на изучение дома - нет. Задаёт огромное количество заданий, которые не проходили на уроке. За невыполнение домашней работы по причине "не понял тему, объясняйте лучше" - ставит 2 в журнал. Жалобы массовые, всем, мягко говоря, наплевать. Но зато отчитывать учеников за их неуспеваемость из-за таких учителей - это мы первые, а как разбираться в ситуации - это мы последние. Многие учителя морально издеваются над детьми, задевают личность, переходят на родителей, на досуг семьи. Хороших учителей мало, но они есть. Например: Данилова Мария Сергеевна, Меркушева Ольга Викторовна, Петрова Яна Михайловна, Путра Татьяна Владимировна, Гвоздева Ирина Николаевна. Это те, кто действительно хорошо объясняют, отдельная благодарность. Остальные учителя наравне с Цыбулько.
Красноярск
Проанализируем итоги гимназии №11 по экзамену у выпускников, за 19ый г. балл по основным предметам был в районе 64! Уровень примерно средний, без натаскивания на ЕГЭ, Наталья Юрьевна, в хорошие ВУЗы можно и не соваться!
Красноярск
Мечтаем переселиться из Шебекина в Ленинский район г. Красноярска и я уже 2 недели хочу найти рейтинговую гимназию для моего сыночка Варфоломей. Возле нас у меня получилось найти гимназию №11 и красноярскую школу №5. Какая школа круче??
Красноярск
Шугалей Н. Ю. добросердечная хозяйка, не счесть сколько полезного добилась для своей гимназии. День ото дня наблюдаем положительную динамику в жизни гимназии. Успехи гимназистов становятся значительнее, поборов вроде нет, зп учителей хорошая!! Класс, не сбавляем темп!!!
Красноярск
Гимназия нормальная. Я сразу когда думала, куда бы повести своих детей, остановилась на этом учебном учреждении. Во-первых здесь все цивильно и комфортабельно. Во-вторых – это опытные учителя, которые внимательно следят за ребенком, за его гармоничным развитием, стараются найти его способности. Есть разные секции, где можно принимать участие, раскрыть свои таланты. Мои дети любят писать заметки в школьную газету, петь, участвовать в спортивных соревнованиях. В общем я всячески как могу поощряю их активную жизненную позицию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Красноярск
306 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Красноярская школа №5
744 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №94 Красноярск
1037 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости