schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.350.861 руб. 243 53.428 руб. 2545

Средняя общеобразовательная школа №144

Адрес: г. Красноярск, ул.40 лет Победы, д.24
Округ/район: Советский район
Директор: Алексеева Наталия Алексеевна
Телефон: (391) 225-00-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 100 место в крае, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я очень рада тому, что выбрала школу №144 для своего обучения. В школе я получила высокое качество преподавания, а также много интересного и мотивирующего материала, который помог мне в моем обучении. Преподаватели всегда относятся ко мне с уважением и поддержкой, они всегда пытаются помочь, если у меня возникли сложности. В школе есть много возможностей для обучения, как в классе, так и вне класса, которые позволяют мне развиваться в различных направлениях и разнообразить мое обучение. Я настоятельно рекомендую школу №144 людям, которые ищут серьезное и качественное образование.
Красноярск
Школа №144 под руководством Алексеевой Натальи Алексеевны стала для меня сильной основой для дальнейшего развития. Здесь преподают отличные учителя и ученики могут приобрести большой пакет знаний и навыков. Школа находится в замечательном месте Красноярска, в Советском районе, поэтому для меня было очень легко добраться до нее. Здесь мне предоставили прекрасные возможности, которые помогли мне раскрыть мои способности. Я благодарна Алексеевне Наталье Алексеевне и всему преподавательскому составу школы за предоставленные мне возможности и помощь в развитии.
Красноярск
Проведем анализ итогов средней школы №144 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 год средний балл был где-то шестьдесят семь!! Уровень нельзя назвать высоким, и без репетиторов, Наталия Алексеевна, в крутые универы не поступить!!
Красноярск
Надеемся приехать из Рыбного в Советский район г.Красноярск и я с мужем уже шесть месяцев пробуем найти статусную школу для своего сынишки Валерия. Возле дома у меня получилось найти школу №144 и школу №134. Какую школу выбрать???
Красноярск
Я учусь в этой школе. Хочется сказать, что все преподаватели почти нам как родные. Мы – словно большая семья, так как большую часть времени проводим вместе. Спасибо учителям за их открытость, заботу, ответственность. У нас хорошая классная руководительница. К ней можно в любой момент прийти попросить совет. Образовательный процесс в этой школе на уровне, так как есть все необходимые составляющие: хорошие кабинеты, современные технологии, библиотека, вкусная столовая и многие другие. Я очень рада, что попала в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №139 Красноярск
934 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Красноярск
1110 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №156 Красноярск
1214 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости