schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.202.241 руб. 104 44.808 руб. 983

Средняя общеобразовательная школа №139

Адрес: г. Красноярск, бульвар Солнечный, 9
Округ/район: Советский район
Директор: Сафронова Анна Геннадьевна
Телефон: (391) 225-48-... показать
E-mail: sh139@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 255 место в крае, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-22
✎... Добавить отзыв
Красноярск
За 9 лет обучения в школе №139 у меня было достаточно времени, чтобы получить не только профессиональную подготовку, но и получить много полезных навыков. Школа предоставляет всем учащимся большое количество профессиональных предметов. Однако, несмотря на преимущества, обучение достаточно трудное из-за большой нагрузки и регламентных пятин. Некоторые учителя могут проявлять несколько строгость в отношении учеников. В общем, школа №139 по-прежнему является качественной школой, в которой можно найти много полезных знаний и опыта.
Красноярск
Очень рада, что решила поставить своего ребенка в школу №139 в Советском районе города Красноярска. Команда педагогических работников ценится и достаточно профессионально подходит к своей работе. Особенно хочу отметить Анну Геннадьевну Сафронову, директора школы, которая прилагает усилия для поддержания высокого уровня образования. Если бы не ее старания, то возможно многие вещи были бы намного хуже. В целом, я довольна образовательным процессом в школе, и благодарна Анне Геннадьевне за ее усердие и заботу.
Красноярск
учусь 6 лет, учитель немецкого топ, все.
Красноярск
Посмотрим на итоги СОШ №139 на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом году итоговый балл был что-то около пятидесяти пяти. Это однозначно не ахти уровень, Ирина Васильевна, на лучший университет нужно надеятся с результатом не ниже 71-87!!
Красноярск
Думаем приехать из Нижнего Тагила в Советский район Красноярска и я уже несколько недель пробую найти рейтинговое образовательное учреждение для нашего парнишки Евстафия. Рядом с нами у меня получилось найти школу №139 и СОШ №134. Какое учреждение выбрать???
Красноярск
Школа находится рядом с нашим домом и это очень удобно. Можно быстро прийти за забывшим предметом, например. Да и вообще не тратить время на поездки. Спасибо хочется сказать ответственным учителям, которые занимаются полноценным развитием наших детей. Помимо того, что они учат основным предметам, есть возможность записаться в кружки и проявить свои таланты и способности. Так можно будет выявлять предпочтения ребенка, а ученик сможет понять, чем он хочет заниматься по жизни. На сайте отображается вся важная информация о школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №134 Красноярск
445 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №115 Красноярск
746 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №144 Красноярск
934 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости