schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.107.794 руб. 135 37.583 руб. 1066

Средняя общеобразовательная школа №115

Адрес: г. Красноярск, ул. Петрушина, 2
Округ/район: Советский район
Директор: Лукьянова Татьяна Владимировна
Телефон: (391) 226-24-... показать
E-mail: ktn@ema...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место в крае, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-22
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я выучилась в школе №115 несколько лет назад. Ее преимуществом было то, что она находилась очень близко к моему дому. Учителя были добрыми и профессиональными, но иногда были слишком жесткими. Учебные материалы были актуальными, уроки интересные, но было мало времени на самостоятельную работу. Было бы хорошо иметь больше организованных мероприятий в школе, чтобы дети могли развивать свои интересы и открывать для себя свой потенциал.
Красноярск
Школа №115 в Советском районе Красноярска - это замечательная институция, действующая под руководством Татьяны Владимировны Лукьяновой. Здесь учатся дети, которые получают качественное образование, а также получают навыки взаимодействия и сотрудничества. Педагоги стараются идти навстречу школьникам и предлагают им интересные и разнообразные занятия. Однако некоторые предметы могут быть сложными для понимания, и не все ребята успевают последовать за уроками. Но в целом школа №115 является качественным местом для обучения и получения навыков.
Красноярск
Обсудим баллы СОШ №115 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. итоговый балл был что-то около 67. Обучение уровня примерно среднего, и без дополнительной подготовки, Елена Геннадьевна, в рейтинговые ВУЗы пробовать бесполезно!!
Красноярск
Хотим перебраться из Окуловки в Советский район г.Красноярск и мы с мамой уже несколько недель пробуем найти не слабую школу для нашего парнишки Онуфрия. Поблизости я смогла найти школу №115 и школу №134. Какое заведение выбрать???
Красноярск
Хорошая гимназия. Здесь уделяется должное внимание воспитанию, обучению подрастающего поколения. Ребята посещают храмы, ведут активный образ жизни, участвуют в конференциях, конкурсах, развивают творческую составляющую. Опытные педагоги-наставники внимательные и заботливые, они доброжелательны и вежливы с детьми. Есть вся необходимая материально-техническая база для эффективной учебы и развития ребенка. На сайте можно увидеть всю необходимую информацию, новости гимназии, почитать важные документы.
Республика Саха (Якутия)
У Меня трое Детей не минуты не раздумывал куда отправить их.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №134 Красноярск
634 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №139 Красноярск
746 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №144 Красноярск
1652 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости