schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.117.910 руб. 86 43.618 руб. 670

Гимназия №3

Адрес: г. Красноярск, ул. Новая Заря, 23
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Пронина Александра Ивановна
Телефон: (391) 2-435-4... показать
E-mail: directo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 17 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 68.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место в крае, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я учился в Гимназии №3 уже более 10 лет, и очень хочу высказать свое мнение о ней. Мне понравилась атмосфера этой школы, объем и гэг учебного материала, а также уровень подготовки преподавателей. В этих годах я получил много знаний, практических навыков и развил мою целеустремленность и саморегуляцию. Гимназия №3 ставит задачи на достижение высоких результатов и очень требовательна к посещению уроков и надлежащему отношению к учебе. Здесь мне также удалось подобрать друзей и поделиться интересами. Я очень благодарен за время, проведенное в гимназии №3, и рекомендую эту школу всем, кто хочет получить превосходное образование!
Красноярск
"Я искренне рекомендую гимназию №3 в Октябрьском районе города Красноярска. За время обучения в данной школе я получил много полезных знаний и увидел профессионализм Прониной Александры Ивановны, директора школы. Здесь преподают предметы на высоком уровне, поэтому обучение проходит быстро и эффективно. Учителя всегда готовы помочь с задачами, прояснить материал и дать ценные советы. Студенты получают навыки для успешной учебы и профессии. Спасибо за то, что дали нам шанс приобрести знания и развить свои навыки на таком высоком уровне!"
Красноярск
Сделаем оценку результатов гимназии №3 по ЕГЭ, за 19-ый год усредненный балл был порядка семидесяти двух! Без сомнения сильное качество обучения, 11 классники как правило все подают документы в топовые высшие учебные заведения!! Преогромное спасибо, Александра Ивановна!!
Красноярск
Планируем переселиться из Ханты-Мансийска в Октябрьский район г. Красноярска и я вместе с женой уже 2 месяца пробуем найти прекрасное образовательное учреждение для своей девулечки Яны. Около нас я сумел обнаружить гимназию №3 и красноярскую СОШ №8. Что из этих предпочесть??
Красноярск
Александра Ивановна - молодец! Умиляет подленькость ученичка, снимающего разговор и его чувство безнаказанности, очевидно происходящее от полного отсутствия воспитания ответственности в семье. Родителям пора крепко задуматься над перевоспитанием мерзавчика
Томск
Директор ведет себя неадекватно по отношению к ученикам, защищая плакаты ЕдРа :
http://www. youtube. com/watch? v=rv2uOdNXt8w (убрать пробелы)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Красноярск
273 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Красноярская школа №8
685 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Красноярск
740 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости