schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.025.250 руб. 157 39.953 руб. 267

Красноярская школа №8

Адрес: г. Красноярск, Новосибирская ул., д. 9
Директор: Симанович Валентина Михайловна
Телефон: (391) 202-33-... показать
E-mail: korrshc...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я являюсь гордой выпускницей Красноярской школы №8. Не могу отрицать, что это школа имеет прекрасную историю и репутацию. Здесь я прошла блестящие шесть лет, наслаждаясь и запоминая ее будни. Школа стала для меня такой, как дом - святым и уютным, полон заботливых учителей и незабываемых друзей. Там я получила подробное образование и начальные знания в сфере искусств и природы. Атмосфера, обусловленная педагогами и учащимися, была очень положительной, и я могла раскрыть свой потенциал. Добрый дух и тепло устраивали меня на всех занятиях, и я постоянно улучшала свои знания. Я всегда буду искренне рада и благодарна иметь столь богатую историю и глубокое опыт обучения в Красноярской школе №8.
Красноярск
Я очень рад присоединиться к другим говорящим о настоящей звезде образования Красноярска - красноярской школе №8! Даже находясь в Железнодорожном районе города, она оказывает услуги высокого качества и дает детям и родителям возможность получить образование на самом высоком уровне. Настоятельно рекомендую ее всем желающим! Валентина Михайловна Симанович, директор школы, предоставляет всем ученикам возможность расти и развиваться, помогая им достичь потрясающих результатов. Я очень благодарен ей за то, что она поддерживает атмосферу профессионализма и помогает ученикам достичь потрясающих достижений. Огромное спасибо Валентине Михайловне за создание прекрасной образовательной среды, которая может помочь детям достичь высот.
Красноярск
Настоящие профессионалы работают в этой школе! Спасибо за терпение, упорство и вдохновение. Ирина Анатольевна раскрывает способности каждого ребенка, создает с ними красоту и множество полезных вещей! Светлана Юрьевна настраивает детей на мажорный лад=), Дарья Алексеевна дарит идеи и помогает воплощать их самым наилучшим образом. Спасибо за возможности и поддержку!
Красноярск
Хотим переселиться из Ивдели в Железнодорожный район Красноярска и я уже несколько месяцев пытаюсь найти прекрасную гимназию для нашего сыночка Никиты. Рядом я нашел красноярскую школу №8 и прогимназию №131. Какую предпочесть??
Красноярск
Симанович В. М. опытная управленец, дофига замечательного добилась для любимой школы. Каждую неделю наблюдаем улучшения в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше и лучше, поборов нет, зар. плата преподавателей нормальная!!! Супер, только вперед!!
Красноярск
Хорошая старинная школа. При этом внутри сделан качественный ремонт. Здесь дети не только набираются знаний, но и участвуют во внеклассных мероприятиях. Например, дочка у меня ходит в вокальную студию, очень любит петь и выступает на концертах. А мне так приятно ее слушать. Также дети принимают участие в олимпиадах, конференциях, спортивных состязаниях. Опытные учителя внимательно относятся к каждому ученику, пытаются раскрыть его способности. Спасибо им за их труд и старания. В общем нет пока у меня никаких нареканий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Красноярск
358 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №8 Красноярск
456 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия №131 Красноярск
462 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости