schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.685.214 руб. 87 31.000 руб. 228

Прогимназия №131

Адрес: г. Красноярск, ул. Красномосковская, 36
Директор: Миннибаева Галина Романовна
Телефон: (391) 244-42-... показать
E-mail: gymnas1...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
За тот год, который я провел в прогимназии №131, я мог наблюдать реальной прогресс в обучении и с внеурочной жизнью школьников. Только за неделю во время моего посещения я увидел существенные улучшения. Дети приходят в школу готовые и впечатленные своими классами. Занятия проходят интенсивно и эффективно, учителя и другие преподаватели предоставляют отличную поддержку всем школьникам. Учебный материал и методы обучения разнообразны и призваны достичь наилучших результатов. Также прогимназия №131 радует постоянными различными экскурсиями и событиями, которые помогают детям получать все больше опыта и знаний. Я остаюсь доволен тем, что вижу в этой школе, и максимально рекомендую ее для любого ребенка, которому нужно качественное образование, поддержка и понимание.
Красноярск
Несомненно, я могу говорить о прогимназии №131 в Железнодорожном районе Красноярска только самые хорошие слова. За эти годы моего дочери пребывания в школе под руководством Галины Романовны Миннибаевой я видела, как из моей дочери выросла уверенная в себе, амбициозная и самостоятельная девушка. Здесь она научилась не только практическим знаниям, но и выделять себя среди других, делать правильные выборы и принимать ответственность за них. Я благодарю Галину Романовну и всех преподавателей, которые дарили моей дочери такую замечательную образовательную среду.
Красноярск
Рассчитываем переехать из Райчихинска в Железнодорожный район Красноярска и я уже 2 месяца пробую найти лидирующее образовательное учреждение для нашего мальчика Василия. Возле нас я смог найти прогимназию №131 и красноярскую СОШ №8. Какая из них предпочтительнее?
Красноярск
Миннибаева Г. Р. справная хозяйка, навалом важного сделала для нашего заведения. Каждый день наблюдаем прогресс в образовательном процессе гимназии. Достижения детей получаются лучше, поборов нет, заработная плата учителей нормальная!! Внушает уважение, не сбавляем темп!!!
Красноярск
Школа хорошая, пока нет каких-то претензий. Здесь есть все необходимое материально-техническое оснащение для успешной учебной деятельности. Также есть просторный спортивный зал, актовый зал, видеозал, музей и т. д. Нравится, что учителя уделяют должное внимание всем ученикам, умеют найти подход. Есть компьютерные кабинеты для школьников. Вообще здесь можно развивать таланты, посещая кружки разной направленности, участвуя в конкурсах, олимпиадах. Единственное что не очень нравится, так это школьная форма, какая-то она на мой взгляд не современная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Красноярская школа №8
462 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №9 Красноярск
537 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №8 Красноярск
646 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости