schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.195.991 руб. 169 42.326 руб. 1193

Гимназия №8

Адрес: г. Красноярск, ул. Менжинского, 11
Директор: Устюгова Наталья Николаевна
Телефон: (391) 243-04-... показать
E-mail: gymnaz8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место в крае, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Гимназия №8 может похвастаться надежным этажением и очень дружественным учителями. Как и любая школа, тут присутствуют обычные учебные занятия и дополнительные клубы. Однако с моей точки зрения можно требовать чуть больше от гимназии. Например, учителя бы иногда смело могли вводить новые методики и создавать более разнообразные клубы. В целом, школа не плохая. Но я думаю, что она могла бы быть еще лучше.
Красноярский край
Ужасная охрана, мужчина систематически матерится, на детей поднимает руки, приходишь в школу он прям чуть ли не выпихивает из школы, от ребенка постоянно жалобы! Кто вообще его допустил до охраны, хотя женщина наоборот адекватная, рассудительная, мой ребенок восьмой год учится и эта женщина была в охране, и вот как детей допускать до школы?
Красноярск
Школа очень хорошая, учителя все добрые(практически). Я учусь в этой школе 10 лет(и до сих пор). Учителя: булочки с маком(милашные, добрые учителя, хочется сказать им большое спасибо): химия (Соколовская О. А) информатика (Вагина Е. )Биология(Тюрюмникова Е. ) Матиматика (Зазулина Н. А) История/общ (Гурченко Н. А)(она ушла в этом году?) Английский (Брюханова А. Н) и Литературе(Сон Л. А)(она ещё завуч)Есть и требовательные учителя, порой даже злые и не любят мой класс, но все же они лапочки кроме Русского и Литературы(Подоприговой С. А) Она вроде учит, заставляет писать конспект(который никто не открывал), но даёт слишком сложные контрольные и сравнивает с нашей параллелью. И она +нарушает административные нарушение( забирание имущества и не отдавания его, занижение оценок без ошибок)Физика(Сажина Л. К) милая, добрая дама, любящая поговорить, но придирчива к каждому слову и знает всю физику наизустьИзо( не помню ее имени т. к она не ведёт у нас больше) Обижает и кричит :(. Мы ей от класса дарили подарок на 8 марта, а она просто хлопнула дверью, не взяв его. Школу обновляют, стараются сделать ее уютной для учеников. В столовой очень вкусные пирожки с картошкой( потому что на большее я бомж Валера?) и хлебушек у младшей школы вкусный. Туалеты это вообще «святое»Работают только на втором этаже(средней и старшей школы) В женской: от злости к учительнице по физике могут вырвать туалет с основаниями, для девочек средней школы это лучшая кальянная. В раздевалках пахнет там чем-то противным, а про мужской я вообще промолчу. (Чернышёв В. В нас ругал, кто нассал мимо туалета?! признавайтесь). В обычном звене там туалеты нормНачальной школе учителя все лапочки и булочки с маком, есть столики и стульчики, а в туалетах даже закрываются дверки. И да, там чутка тоже были девочки злые от урока физики, что пинали дверь туда, но школа быстренько починила этоВсе завучи и директор милашки и лучшие. Дали мотив сдать с первого раза ОГЭ на собрании 9-ых классов. Уборщицы злятся когда без сменки. Гардеробщики выгоняют из раздевалок тех кто ждут друзей. Охранники это отдельная песня. Есть «добрая дама» придралась ко мне по сменке (моей сменке 5 лет, естественно она будет грязноватой и драной) и недолюбливала она меня, НО моих одноклассников пропускали без сменок. Был ещё пожилой человек прикольный( который катался на самокатах) Мед пункт просто лучший, но прививки…( меня нет) они помогут тебе всем: и с животом, и со всем, если надо, то отправят домой со справкой, и примут тебя после больничного тоже со справкой Итог: очень хорошая школа, но если будет у вас учитель по русскому такой же как у меня, то сразу наймите репетитора. Конец
Красноярск
Оценим достижения гимназии №8 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом году балл мат-ка + русский был примерно шестьдесят четыре. Уровень не очень высокий, и уж без самостоятельной учебы, Наталья Николаевна, в хорошие ВУЗы можно и не пробовать.
Красноярск
Рассчитываем переселиться из Звенигова в Железнодорожный район Красноярска и я уже дней 20 пробую отыскать качественное учебное заведение для своей красавицы Евфросинии. В шаговой доступности я нашла гимназию №8 и красноярскую СОШ №8. Какую из них выбрать?
Красноярск
По моему школа очень хорошая, понимающие преподаватели, культурные дети.
Красноярск
У меня сын учился в этой школе, участвовал в районных и городских олимпиадах, занимал призовые места, имел несколько грамот. Но отношение к ребенку было очень некорректным со стороны директора, в частности и классного руководителя. В 10 классе не смог участвовать на военных сборах, так как заболел и была справка от врача, но все равно заставили присутствовать больного ребенка, ветер был холодный, шел мелкий дождь. Мотивировали это тем, что он призывник и должен быть патриотом. Скандал поднимать не стали, просто перевели в другую школу. Хотелось бы, чтобы эти "педагоги" думали и о своих детях, когда так поступают с другими. До сих пор пытаюсь простить этих "учителей" и эту школу. Плохо получается.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Красноярск
323 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Красноярская школа №8
456 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Прогимназия №131 Красноярск
646 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости