schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.851.497 руб. 273 36.330 руб. 1634

Лицей №10

Адрес: г. Красноярск, ул. Карбышева, 1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Пономарева Елена Николаевна
Телефон: (391) 247-56-... показать
E-mail: lyceum-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место в крае, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-22
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Это место и лицеем то не назовешь, просто школа, рейтинг очень низкий. Директор на контакт с родителями не идёт, жалобы родителей и слышать не хочет. Уровень качества образования очень низко упал, не хватает хороших учителей. Помимо учителей уходят и ученики. Прочитав отзывы ниже, очень сильно удивлена, они не соответствуют действительности, написаны как под копирку. Уровень образования был намного выше до прихода директора Пономаревой.
Красноярск
Я поступил в Лицей №10 от начальной школы и до сих пор остаюсь там. Некоторое время мне приходилось ощущать напряжение и стресс, но это прошло. Я остался в Лицее № 10, потому что он имеет уникальную атмосферу. Там преподаватели действительно уважают школьников и предоставляют им все возможности для развития. Образовательная программа школы насыщена различными дисциплинами и занятиями, что дает возможность каждому студенту найти что-то для себяЛицей №10 также отличается от других школ высоким уровнем поддержки кадрового состава. Это проявляется в предоставлении учителям всех необходимых ресурсов, а также ценных поддерживающих мер от школыЯ приверженец школы Лицей №10. Она дает мне непревзойденную возможность учиться и развиваться.
Красноярск
Я – Лидия, жительница города Красноярска, решила написать отзыв о лицее №10, расположенном в Октябрьском районе. Я очень довольна обучением моих детей в этой школе. В первую очередь, я оцениваю профессионализм и педагогическое мастерство директора Пономаревой Елены Николаевны, которая отлично подошла к организации образовательного процесса. На протяжении всех лет обучения в этой школе у детей появилось много навыков и знаний, приобретенных при помощи интерактивных обучающих технологий, которые применяются в лицее №10. От школы я получила много положительных эмоций и довольна тем, что мои дети так хорошо прогрессируют в изучении предметов. От всей души хочу поблагодарить учителей и директора Пономареву Елену Николаевну за их труд и заботу о моих детях.
Москва
Моя любимая школа 96, ceйчас лицей 10. В 1975 году закончила школу сама, дочери также закончили эту школу, а сейчас в лицее учится мой внук. Прекрасный лицей, отличные преподаватели. Дальнейшего процветания!!! Ждем новой встречи, которая повторяется через 5 лет.
Красноярск
Взвесим баллы лицея №10 по экзамену у выпускников, за 19 год ср. балл был где-то семьдесят два! Очень толковый уровень обучения, дети почти всегда заканчивают сильнейшие ВУЗы! Вселенское спасибо, Елена Николаевна.
Красноярск
Надеемся переезжать из Белоусова в Октябрьский район г. Красноярска и я вместе с женой уже 4 месяца пробуем обнаружить крепкое учебное заведение для моей дочурки Евгении. Возле нас мне удалось найти лицей №10 и еринскую начальную школу. Что из них выбрать??
Красноярск
Пономарева отменная руководитель, кучу нужного сделала для любимого лицея. Каждый месяц наблюдаю положительную тенденцию в работе лицея. Достижения ребят получаются все круче, поборов нет, зарплата тут серьезная!! Зачет, только вперед!!
Красноярск
Хороший лицей, учатся у меня здесь сын и дочка. Здание само презентабельное, внутри произведен качественный ремонт, приятно здесь находиться. Нравится, что в школе работает квалифицированный психолог, который помогает детям в различных ситуациях. Сами учителя тоже опытные, они знают, как найти подход к каждому ребенку, заинтересовать его учебным процессом. На сайте лицея можно найти родителям всю важную и актуальную информацию, а также задать оперативно интересующие вопросы. В лицее постоянно проводятся различные акции, концерты и интересные мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Красноярск
771 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №8 Красноярск
909 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №39 Красноярск
965 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости