schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.181.530 руб. 184 44.378 руб. 1227

Средняя общеобразовательная школа №99

Адрес: г. Красноярск, ул. Юшкова, 8А
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Гроо Владимир Иванович
Телефон: (391) 246-80-... показать
E-mail: sch99_0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 300 место в крае, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-21
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я считаю, что школа №99 в Октябрьском районе города Красноярска прекрасно подходит для учебы. Здесь дружелюбный персонал и профессиональное руководство директора Владимира Ивановича позволяют детям расти и развиваться. В школе все развивающие программы и дисциплины соответствуют современным стандартам и обеспечивают подготовку учеников к успешной жизни. Однако я бы посоветовала улучшить качество обслуживания и оборудования в школе.
Красноярск
Взвесим баллы средней школы №99 по единому государственному экзамену, в 2019м году итоговый балл был почти шестьдесят три. Качество образования не назвать высоким, и без самообучения, Владимир Иванович, в сильные ВУЗы не поступишь!!
Красноярский край
#6 Самая лучшая учительница в этой школе Ильюшенко Тамара Александровна!!...
Мой сын тоже является учеником 99 школы и Тамара Александровна наш классный руководитель. Нам очень с ней повезло. Всём бы таких действительно классных преподавателей. Всегда красивая стильная и просто шикарная женщина.
Это правда5 Это ложь12
#7😀
Красноярск
Меленчук Ю. В мама Ларионовой С. ученицы 2в. Отличная школа, хорошие преподаватели. Спасибо огромное директору школы Гроо В. И. за руководства Школы № 99. Внеурочная работа с детьми выше всех похвал. Отчетные концерты хора школы великолепные. Спасибо директору и педагогическому составу Школы №99.
Показать прикрепленное фото
Ростов-на-Дону
Самая лучшая учительница в этой школе Ильюшенко Тамара Александровна!!! Всем бы таких учителей, мне повезло.
Красноярск
это школа супер я там учусь наш деректор хароший а учитиля добрые но если их неслушаца они могут наругать или поставать 2 я с Лена Василевна самая лучая если ваши родитили скажут тада ходит идите
Говорят, что знаменитая оперная прима Анастасия Лепешинская училась в школе №99. Так ли это? Если действительно так, есть ли в школе стенд с информацией, где можно прочитать о замечательной певице? Хочется поблагодарить учителей, воспитавших такую ученицу!
Это правда9 Это ложь3
#3😐
Красноярск
Я училась в этой школе. Мой дом стоял и стоит прямо напротив школы. Очень хотелось бы видеть архив, куда можно было бы зайти и увидеть любимых учителей: Астраханкину Раису Сергеевну, [b Коновалова Ивана Васильевича (участника ВОВ, удивительнейшего человека. Он чем-то походил на Василия Ивановича Теркиана, все его занятия в тире были уникальны!!!! Сейчас НЕТ таких учителей. Я это точно знаю!!! Но нигде на страничках сайта нет упоминания об этом удивительном человеке!!! Очень жаль!!! Костенко Ольга. Буду рада, если вы развеете мои сомнения! Моя эл. почта: olga. flyagina. mail. ru/ Жду ответа!!!
Красноярск
Разрешается ли носить рубашки розового цвета, но в полоску?
Красноярск
У меня такой вопрос, в связи с ремонтом дороги, убрали лежачего полицеского у школы №99, когда его установят и установят ли вообще? Дорога опасная, автомобили несутся не останавливаясь, нет разметки на дороге (зебры), я как родитель беспокоюсь за безопасность детей идущих в школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №133 Красноярск
544 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №95 Красноярск
648 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №10 Красноярск
771 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости