schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.878.590 руб. 133 44.652 руб. 981

Средняя общеобразовательная школа №95

Адрес: г. Красноярск, ул. Юшкова, 38
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Бойдик Людмила Александровна
Телефон: (391) 246-84-... показать
E-mail: kras-sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место в крае, 117 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-21
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я участвовала в обучении в школе №95 г. Красноярска, Октябрьского района. Процесс обучения был адекватным, но некоторые моменты могли бы быть немного лучше, например, стандарт преподавания. Директор Бойдик Л.А. достаточно активно встречался с учениками и был просто дружелюбен ко всем. Также он поддерживал достойные мероприятия, помогая учителям и ученикам. В целом мой опыт обучения в школе №95 в Красноярске был достаточно положительным.
Красноярский край
Ужаснейшая школа. Училась лучше всех из своего класса, участвовала в творческих заданиях (вышивки, стенгазеты, и т. п. ), но класс это ужас какой то. Это худшие люди города. Даже сейчас. Они огромная проблема для тех кто учился лучше их, им их комплексы покоя не дают.
Красноярск
Наглядный пример, чем занимаются выпускники 95 школы - ходят "вскрывают конвертики" (квартиры, и на это живут). Посмотрите какой шум они устроили на Тотмина, ходят выражают свое пренебрежение рабочей семье и своей бывшей однокласснице - это подготовка перед "вскрытием конвертика", как они свое мероприятие еще называли в школе. В этой школе учатся дети пьяниц в большинстве и это страшно. Они нашли еще со школьной скамьи себе вот такой промысел, потом будут сидеть и говорить толпой, что это не они, а одинокий отличник типа хочет пробиться в жизни. Они и вашим детям не дадут вырваться в люди, возьмут за горло, начнут воровать интеллектуальную собственность, а вас порочить перед финалом еще похуже. У таких как Ганжа, Кузнецов, Стрельников, Реведнева, Долгих, Авдеева, Кашкарев руки чешутся глядя на одноклассников, "которые не пьют и не курят". Это для них значит, что у вас проблем в жизни меньше, а банально не надо от уголовки скрываться, как им. У них и родители им помогают, поэтому проблем не оберется не только ваш хорошо учащийся ученик, но и ваша семья семья ощутит ненависть одноклассников-наркоманов. Сиднем сидят повторяют как мантру имя человека, которого жаждут погубить, будут кровожадно радоваться вашим неприятностям. Мотивируют свои действия, что ваш ученик отличник может быть мажор (хотя сами покупают в точь в точь такое же тряпье, чтобы от уголовки скрыться, фотаются и говорят мол мы лучше в этом тряпье на фото, значит это выпускник за нами повторяет), либо наоборот, сидят хаят ваше финансовое положение, что вы по их меркам нищие, конвертики не вскрываете, чтоб подняться.
Красноярский край
просто ужасная школа, как само заведение, так и учителя в ней. школа с самого начала своего существования не знает что такое ремонт. лавочки сломанные, продавленные окна старые, зимой в школе просто невозможно находиться из-за холода! в туалетах сломанные кабинки, бумаги нет, на весь этаж воняет ссаньем в столовой кормят не вкусно, повара общаться с детьми не умеют, только орут вечно недовольные директор ничего для этой школы не делает, да и вообще на пенсию ей пора учителей бы тоже сменить, одни бабки самые хорошие учителя - Ангелина Юрьевна, Мария Владимировна, Александра Маратовна, Василий Емельянович, Олег Вениаминович, Игорь Владимирович, Николай Александрович за все время обучения в этой школе я поняла, что чтобы иметь здесь хорошие оценки - нужно лизать жопу учителям :))никто не любит правду в глаза, а когда им начинаешь ее говорить, тебя просто завалят в общем люди, которые будут читать отзывы и думать, приходить учиться в эту школу или нет, БЕГИТЕ ОТСЮДА, СРАЗУ ГОВОРЮ БЕГИТЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!
Красноярский край
Хорошая школа! Хорошие учителя, мой сын закончил 4 класс! Спасибо Зое Андреевне.
Красноярский край
Заканчиваем логопедический 4 класс. Классным руководителем была замечательная учительница Лилия Фодоровна. Очень много знаний дала моему сыну. Ни разу не пожалела, что мы пришли именно к ней в класс. Этот учитель "старой закалки", знает где применять " Пряник и кнут". Всегда справедливо оценивала работы. Очень большое ей спасибо и поклон за знание наших детей. Хотела бы еще выделить логопеда. Зоя Александровна очень нравится детям, так как она очень добрый, бескорыстный, знающий своë дело учитель-логопед. Помогает детям преодолеть большие проблемы с логопедией. Дети бегут к ней на занятия с большой охотой. "Спасибо большое Вам. " Психолог так же помогает деткам решать проблемы. Очень добрая и понимающая в своём деле толк. Сама школа нуждается в хорошем ремонте и замене некоторых учителей и руководителей.
Красноярский край
Заканчиваем первый класс в данной школе.. впечатления так себе. Ежемесячные поборы со стороны родительского комитета и учителя, ремонт за свой счёт так сказать. Аргументы типа" это должен оплачивать и ремонтировать директор" не принимаются. Срочно директора на пенсию, а школе требуется ремонт и люди в руководстве, заинтересованные ее состоянием!
Красноярск
Рассмотрим сухой остаток успехов средней школы №95 на выпускных экзаменах, за девятнадцатый г. усредненный балл был около 48! Это же катастрофа!!! У сестры нашей сын обучается в школе в деревне рядом с Чердынью так вот в этой школе балл в среднем в районе 64.2!! Доходит до вас в данный момент, что уровень образования хуже чем в селе!!
Красноярск
Планируем переселиться из Ессентуков в Октябрьский район г. Красноярска и я уже пять месяцев хочу обнаружить крепкое образовательное учреждение для нашей девулечки Милицой. Рядом у меня получилось найти школу №95 и школу №133. Какая школа весомее??
Красноярский край
#4 Я тоже заканчивала эту школу в начале 2000х. Недовольна не полученным образованием, а отношением к д
меня вот выпускница 2003 года Авдеева Надежда Леонидовна очень хочет убить, за то что она не поступила, а я поступила. И это мне уже 33 года, мне дела нет до этой ученицы, а ей покоя не дает, что другие умнее/красивее ее.
Красноярский край
Я тоже заканчивала эту школу в начале 2000х. Недовольна не полученным образованием, а отношением к детям, поощрением учеников морально разложенных. Так детям, занимающимся дополнительно рисованием или музыкой, там не выжить. Пакостливые ученики будут доставать таких и в 30 лет! Это ужасно. Инвалидов или получивших травму будут обзывать наркоманами и прочее, а учителя будут на стороне хулиганов. Недавно от одного 2клашки на вопрос как тебе школа, ответил: "ужас ужасный"..
Хорошая уютная школа с бабушками на вахте, которые знают всё о каждом, в случае необходимости и присмотрят, и пожурят, но чужих в школу и на пушечный выстрел не пропустят! Поборов нет, поэтому обстановка скромная, но чистенькая, все самое необходимое есть. Учителя с большим стажем и высокой квалификацией найдут индивидуальный подход к каждому, включая детей ОВЗ, поэтому хорошие показатели в плане успеваемости и освоения программы. В школе организована интеграция - классы для среднестатистических детей и детей с речевыми и иными нарушениями. За начальную школу дети с нарушениями выравниваются и уходят в обычные классы, а это воистину бесценные вложения в развитие общества, на порядок выше всяких новомодных лицеев с "суперпуперскими наворотами".

Школа для тех, кто предпочитает "пыли в глаза" глубокие знания и хорошие перспективы.
Красноярск
Училась в ней 15 лет назад, учителя профи в плане образования, небанальные, разнообразные подходы, приличная столовая, жаль нет актового зала. Учебников только не хватало с 8 по 11 класс. Но сейчас все учебники наверное другие. Единственная проблема - никакой воспитательной работы, это да. Хамство, жестокость, разврат никак не наказывались, разве что уговоры, беседы. Травля цветет пышным цветом, в каждом классе есть "козел отпущения". Инвалидов да и просто больных детей лучше отправлять в другую школу, нервы целее.
Красноярск
это школа тупая она опзорина там учителя бьюьт детей старшикласнико 7 класса там дети мотиряца на учителя там не рускии сказали что это плохая школа а 99 самая лучая в мире я там учусь и это пешит София Золтан 2г клас у четель Елена Василевна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Красноярск
648 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №133 Красноярск
721 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №10 Красноярск
1152 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости