schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.044.710 руб. 108 44.910 руб. 878

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Красноярск, ул. Курчатова, 1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Петровская Ольга Сергеевна
Телефон: (391) 246-29-... показать
E-mail: sch84@i...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 71 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место в крае, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Для меня школа №84 была хорошим местом, чтобы закончить образование и получить диплом. На уровне инфраструктуры школа была, как правило, достаточно хороша. У нас были cовременные классы, оборудованные многочисленными аудио- и видео- устройствами. Кроме того, у нас были прекрасные учителя, которые всегда стремились помочь школьникам с их учебой. Однако есть несколько недостатков. В школе было недостаточно времени для дополнительных занятий и спортивных мероприятий. Кроме того, было слишком мало пространства для групповых занятий, поэтому мы иногда должны были перемещаться в другие места. Надеюсь, что школа в будущем будет развиваться и заботиться о студентах.
Красноярск
Я посещаю школу №84 в Октябрьском районе Красноярска уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что директор Петровская О.С. старается сделать все, чтобы уровень образования нашей школы был на высоте. Во-первых, она следит за правильностью преподавания предметов, а во-вторых, постоянно задумывается о развитии дошкольной и дополнительной программы. Однако, некоторые из предлагаемых мероприятий не всегда окупаются их результативностью. Так что было бы здорово, если бы директор Петровская О.С. могла бы продумать этот аспект еще более детально.
Красноярск
Не поняла, куда делся предыдущий директор Евгений Юрьевич, его обожали все ученики и родители, всегда мог выслушать и помочь, при нем не было никаких поборов в фонды школы, классов и тп… Надеюсь, его повысили)
Красноярск
Проведем анализ успехов школы №84 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый год итоговый балл был около 58!! Это слабые результаты, Ольга Сергеевна, на качественные университеты можете рассчитывать при баллах на уровне 75-82!!
Красноярск
Хотим приехать из Богучан в Октябрьский район Красноярска и мама и я уже с прошлой зимы пытаемся обнаружить спокойную гимназию для своей девчушки Ермионии. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №84 и еринскую начальную школу. Какое учреждение выбрать??
Красноярск
Ольга Сергеевна добродетельная управленец, вдоволь толкового воплотила для школы. Каждый день вижу прогресс в работе школы. Результаты учеников становятся значительнее, на нужды класса не собирают, з/п преподов серьезная!!! Здорово, идем на рекорды!!
Красноярск
Хорошая школа, нет пока каких-то замечаний. В принципе я тут не часто бываю, только на концертах и родительских собраниях. Но при этом могу отметить презентабельность здания, внутри сделан качественный ремонт. Есть хороший актовый зал, где проходят выступления и мероприятия. Учителя хорошие. Они в меру строгие, в меру лояльные. При этом видно, что они искренне заботятся о всестороннем развитии ребенка, хотят помочь наставить его на путь истинный. На сайте удобно просматривать всю необходимую информацию – так ты в курсе событий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Красноярск
320 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №8 Красноярск
881 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №1 Красноярск
1403 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости