schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.644.490 руб. 133 43.737 руб. 1172

Средняя общеобразовательная школа №72 имени М.Н. Толстихина

Адрес: г. Красноярск, ул. Курчатова, 7
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Донцова Елена Динамовна
Телефон: (391) 246-86-... показать
E-mail: krsch72...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 311 место в крае, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №72 - мне не пришлось искать другую школу для развития своей дочери. Профессиональные учителя очень доброжелательны и дают по-настоящему качественное образование и знанияРаспорядок в школе добротный. Уборка производится постоянно, и здание выглядит чисто и аккуратноНемного разочаровало, что персонал неплохой, но неудобный функционал школьного контура. В некоторых случаях требуется более оперативное обслуживание и меньше разнонаправленностиТаким образом, я могу сказать, что школа №72 - это надежная и профессиональная школа, которая может дать своим ученикам качественное образование и надежно подготовить их к будущим испытаниям жизни.
Красноярский край
#15... В шаговой доступности я нашел школу №72 и еринскую начальную школу. Какую школу выбрать??...
выбирайте первый лицей, он лучше, поверьте! Там на уроке технологии если что-то помимо ручного лобзика и учебника, если я не ошибаюсь там установили станок
Красноярск
Проанализируем сухой остаток успехов СОШ №72 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый год балл в среднем был в районе 69! Образование качества чуть выше среднего, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Елена Динамовна, в качественные университеты не поступить!
Красноярск
Рассчитываем переезжать из Алейска в Октябрьский район г.Красноярск и я вместе с женой уже пол года пытаемся обнаружить качественное учебное заведение для моего сына Паисия. В шаговой доступности я нашел школу №72 и еринскую начальную школу. Какую школу выбрать??
Красноярск
В наше время очень редко родители публично благодарят учителя. Поэтому мы, родительский комитет 2"В" класса, хотели бы от всего класса выразить слова огромной благодарности нашему учителю Вожаговой Мирре Борисовне. Для наших детей Вы стали другом, наставником и воспитателем. Вы делитесь своим опытом, уделяете свое внимание. Спасибо за ваш профессионализм, за ваше терпение и ответственность. Вы замечательный педагог с ясным пониманием учебной программы своей работы с детьми. У Вас дети учатся и главное хотят учиться, они хотят ходить в школу. У Вас все под контролем и родители всегда в курсе дел своего ребенка. Вас любят и помнят ученики старших классов, которых Вы учили и поэтому родители этих учеников отдают учиться своих младших детей именно к Вам. Вы даете базу знаний для дальнейшего успешного образования. В школе нужно учиться быть вместе: учитель, ученик, родитель. Нужно понимать, что только вместе можно преодолевать трудности!!! СПАСИБО за Ваш труд Вожагова Мирра Борисовна!
Красноярск
Выражаю огромную благодарность, замечательному учителю, мастеру своего дела и просто хорошему человеку Елене Васильевне (учителю труда и по совместительству тьютеру). Целый год она была рядом с моим ребенком-инвалидом! Доброжелательная, отзывчивая и очень толерантная! Спасибо вам, от всей души! Хочется, чтобы было больше таких учителей!
Красноярск
Школа очень хорошая, но есть в ней педагог Вожагова М, Б,, крайне не понравилась. Видит и слышит только себя. Дети ее боятся,, а потом и вспоминать начальную школу не хотят.
Красноярск
Хорошая, сильная школа с великолепным педагогическим составом. Просто родителям нужно знать, что учителя в знаниях детей очень требовательны, и учат детей думать, и просто так за красивые глаза, или за очень обеспеченных родителей не ставят им хорошие оценки. Кто за знания ведите своих детей туда!
Красноярск
Школа 72 лет 20 назад была одна из лучших школ района. До сих пор учительский состав (за некоторым исключением)несмотря на ветхость школы, отсутствие спортзала стараются держать эту планку. Но работа столовой с сентября 2012 года стала просто отвратительной. Детей кормят холодными кашами и гарнирами. После жалоб классным руководителям или руководству школы ситуация меняется на 2-3 дня. А потом всё возвращается на "круги своя"... Наверное, ждут, пока начнут болеть деть "кишечкой" или отравятся. ПОЗОР!!! Это не клевета, а истинная правда, просто все молчат. Ну кому хочется портить отношения с учителями, ведь ребенку здесь учиться ещё не один год...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №84 Красноярск
320 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №8 Красноярск
565 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №10 Красноярск
1346 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости