schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.167.030 руб. 111 40.544 руб. 876

Средняя общеобразовательная школа №121

Адрес: г. Красноярск, ул. Сергея Лазо, 32
Округ/район: Советский район
Директор: Толстиков Юрий Александрович
Телефон: (391) 224-57-... показать
E-mail: scool12...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 319 место в крае, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Обучаться в школе №121 было для меня не только интересно, но и полезно. Здесь уровень образования высокий, ставят перед учениками трудные задачи и помогают понять, что для достижения больших результатов необходимо много работать. Здесь рекомендуется разработать и личностные качества учащихся. Однако даже на этой плане ученикам давалось не все: опытным учителям не хватало современных методик и средств. Иногда мне казалось, что содержание учебного процесса можно было бы доработать. Но в целом учиться в этой школе было приятно.
Красноярский край
Начну с того, что всем будущим первоклассникам обещают, что будет бассейн - это ложь. Гардеробные неудобные, никто в них не дежурит. За 10 лет обучения ребенка сменилось 4 директора. Педагоги приходят молодые и сбегают в декрет или вообще из школы. Учителя "старой закалки" уже устали и часто ходят на больничный. Дети получают низкие баллы по результатам ОГЭ и ЕГЭ и все делают вид, что это не вина педагога. Преподаватель ОБЖ просто заставляет переписывать учебник и за это еще ставит оценки по своему усмотрению! Если бы была возможность выбирать школу, а не идти по прописке - давно бы сменили.
и "вишенкой на торте" было то, что директор на последнем звонке поблагодарил при всех гостью за жалюзи в актовом зале - думаете детям это важно? лучше бы двор школьный облагородили. И на вручении аттестатов директор предложил парням не учиться далее, а идти защищать Родину. У меня все.
Красноярский край
Нашу 70 школу закрыли и к огромному сожалению отдали ребенку в 121 школу. Первое впечатление просто ужасные!!! Классный руководитель ни какой. По поводу того что ребенку выдали не все книги и как она будет учиться, она сказала что соберем и выдадим. Сегодня уже 15 сентября!!! Учебников до сих пор нет. Сколько раз ей писали, что бы добавили нас в группу, бесполезно!! После написали, что куда первый день идти ребенку, где находится ее класс, на каком этаже, на что она нам 5 раз!!!! ответила, что у нее урок, а написать один раз этаж и класс, видите ли это истеричка не соизволила. Очень жаль что на взлётке и Краснодарской( отзывов больше хороших, чем плохих) не было мест в школе.
Красноярск
Посмотрим на результаты СОШ №121 на едином госэкзамене, в 2019 г. балл в среднем был приблизительно 58! Это однозначно слабо, Ольга Юрьевна, в лучший институт получится пройти со средний баллом примерно семидесяти пяти-81!!
Красноярск
Думаем переезжать из Лагани в Советский район Красноярска и я уже целый месяц пробую найти неплохое учебное заведение для своей лапочки Елизаветы. Возле нас я нашел школу №121 и школу №5. Какую выбрать???
Красноярск
Лиз, неправда! При отсутствии учителя всегда изменяется расписание на данный день, уроки сокращают несколько раз в год - связано с новым составом администрации школы.
Красноярск
Недовольна школой! Нет замены учетилям! всегда сокращённые уроки! все дорогое в столовой! мне не понравилась школа
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Красноярск
530 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Красноярск
670 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №91 Красноярск
738 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости