schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.216.020 руб. 122 36.298 руб. 898

Средняя общеобразовательная школа №91

Адрес: г. Красноярск, ул. Устиновича 40
Округ/район: Советский район
Директор: Астахов Александр Борисович
Телефон: (391) 224-42-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место в крае, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-25
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Хорошо посещалась школа №91. Я более менее освоил много нового и даже умудрился сдать несколько предметов с первыми баллами. Подростковая жизнь, по моим представлениям, тоже была довольно интереснаяНедостатки в школе тоже были заметны. Например, преподаватели иногда были слишком жестки, а программа просто монструозная. Уроки достаточно долгие, и иногда не хватает времени для проведения социальных мероприятийВ целом, школа №91 была интересной и познавательной. Она дала мне много знаний и обучения для подготовки к будущему.
Красноярск
Школа №91 под руководством Александра Борисовича Астахова стала для меня настоящим открытием. Она расположена в самом центре Советского района города Красноярска и доступна как для жителей этого района, так и для остальных. Образовательный процесс в школе достаточно качественный, а персонал очень внимательный и дружелюбный. В целом, это достойное место для получения хорошего образования. Тем не менее, иногда я бы оценил большую активность в проведении соревнований и спортивных мероприятий.
Красноярский край
Добрый вечер. Мне хочется узнать про вашу школу. Ребёнок учится хорошо. У него 4 по физике и по истории в этой четверти, остальные 5. За полугодие 4 только по физике, остальные 5. Любит волейбол. Учится в 7 классе. Хочется узнать есть ли в вашей школе физико-математический класс?
Красноярский край
Доброе утро подскажите тут есть кто из 5 класса Г. Янам нужно добавиться чат родителей
Красноярск
Сделаем выводы из достижений школы №91 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 год балл мат-ка + русский был приблизительно 59!! Конечно же это слабое качество образования, Александр Борисович, в топовые ВУЗы получится подать документы с результатами примерно семидесяти одного-87!
Красноярск
Думаем переехать из Зимы в Советский район г. Красноярска и я с мамой уже с прошлой осени пытаемся найти качественную школу для своей дочурки Ангелины. Около нас я нашел школу №91 и школу №7. Какое учреждение посолиднее???
Красноярск
Школа меня привлекла хорошим директором и квалифицированными учителями. Мне посоветовали знакомые отдать дочку в это учебное заведение. Я не пожалела. Пока что здесь все идет хорошо. Ребенок, самое главное, всем доволен, нашел себе здесь друзей, учится на отлично. Спасибо опытным преподавателям за их индивидуальный подход. Думаю успеваемость детей напрямую зависит от педагога, как он сумел заинтересовать своим предметом, как он себя ведет и т. д. Это не легкая работа. В школе есть разные дополнительные секции, куда можно ходить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Красноярск
408 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №98 Красноярск
637 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Красноярск
690 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости