schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.344.658 руб. 109 46.299 руб. 842

Средняя общеобразовательная школа №98

Адрес: г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, 14А
Округ/район: Советский район
Директор: Аверченко Денис Петрович
Телефон: (391) 267-16-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 253 место в крае, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я посещал школу №98 почти два года и могу сказать, что в целом это было достаточно интересное и познавательное время. Учителя очень профессионально подходят к своему делу, демонстрируют большое внимание к каждому ученику. Они делают все возможное, чтобы преподавать предметы максимально понятно и привлекательно. Однако, есть небольшие проблемы в самой школе. Например, приходится изредка иметь дело с потерей учебных материалов, а знакомство с новыми ресурсами временами может тянуться долго. В общем, школа является хорошей альтернативой традиционному образованию, и если вы хотите иметь качественное образование, то это место для вас.
Красноярск
Я посещала школу №98 с детства и мне всегда было интересно посмотреть, как проходит обучение в ней сейчас. Обращаясь к Денису Петровичу, администратору школы в Советском районе Красноярска, мне было понятно, что он настоятельно стремится к улучшению образовательного процесса. Уровень преподавания и качество внеклассных мероприятий достойны высоких позитивных оценок. Тем не менее, несмотря на это, мне кажется, что в школе нуждается в еще большей доступности пространства для неформального общения учащихся.
Зеленогорск
Состав работников школы оставляет только желать лучшего. Единственное, учительница математики прекрасная женщина. Завуч - женщина, которая не умеет контролировать свою агрессию и эмоции, с чем искренне желаю ей справиться. Могу предоставить консультацию психолога, иначе я не могу объяснить её общение.
Красноярск
Сделаем выводы из итогов ГБУ СОШ №98 на экзамене у выпускников, за 19 г. балл мат-ка + русский был порядка шестидесяти четырех!! Уровень обучения не назвать высоким, и уж без подготовки к ЕГЭ, Вера Николаевна, в топовый университет поступать бесполезно!
Красноярск
Хотим переселиться из Тары в Советский район г. Красноярска и я уже 15 дней пытаюсь отыскать рейтинговое учебное заведение для своего малыша Мины. В адекватной доступности я смогла найти школу №98 и школу №7. Какое заведение покруче?
Красноярск
Отличная школа. С виду она самая обычная, но внутри ее царит комфортная уютная обстановка. С учителями нам повезло – достались настоящие профессионалы, которые готовы уделять все свое свободное время ученикам. Часто класс ездит в театры, на разные мероприятия. Также в школе помимо учебного процесса можно найти себе занятия по интересам. Например, есть вокальная студия. Также можно принимать участие в конкурсах и олимпиадах, в концертах. Вообще моим детям здесь очень нравится. На сайте школы смотрю всю свежую информацию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Красноярск
284 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Красноярск
636 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №91 Красноярск
637 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости