schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 151 46.384 руб. 1207

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Красноярск, пр. Металлургов, 20 Б
Округ/район: Советский район
Директор: Прощенко Ольга Викторовна
Телефон: (391) 265‑6... показать
E-mail: krassch...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место в крае, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я окончил школу №7 и довольный оттуда. Она позволила мне получить базовое знание по всем основным предметам, что позволило мне без труда поступать в вуз. Образование было достаточно высоким уровнем, хотя некоторые предметы могли быть лучше, особенно в области иностранных языков. Учителя были добрыми и понимающими людьми, и они всегда заставляли меня думать глубже в поисках лучшего решения. В целом, мне понравилось учиться в школе, я определенно чего-то потерял, уходя из нее.
Красноярск
Я являюсь отцом ученика Школы №7 в Советском районе города Красноярска. Даже при больших нагрузках Прощенко Ольги Викторовне удается не только сохранить очень высокий уровень образования, но и предоставлять возможность учащимся развиваться в различных направлениях. Думаю, что инфраструктура школы и преподаватели тоже имеют положительные отзывы. Однако, небольшое замечание хочется сделать касательно оборудования классов. В некоторых классах не хватает современного оборудования, необходимого для проведения различных мероприятий. Надеюсь, что и в этом плане школе будет оказана поддержка. В целом, мой балл Школе №7 - 8 из 10.
Красноярский край
Не советую определять ребенка в эту школу, если вам дорог ваш ребенок. Были вынуждены перейти в нее в 10-11 в связи с переездом и искали школу с индивидуальным планом обучения. К сожалению эта школа оказалась ближайшей. Кошмар для ребенка начался в 10 классе, но спасла пандемия как ни странно (занятия проводились дистанционно). Есть хорошие учителя, но за психологическое состояние вашего ребенка они не будут отвечать, а наоборот. Обращение в высшие инстанции не дадут результата. Администрация советского района в отличных отношениях с директором и прикроются бумажками. В 11 классе были вынуждены перейти на самообразование. При нынешней системе ЕГЭ уходить в другую школу нужно было до подачи списков на ЕГЭ. Только благодаря целеустремлённости ребенка и занятиям с репетитором смогли закончить школу. Ее результат экзаменов не является заслугой учителей данной школы!
Красноярск
Проведем анализ баллов СОШ №7 на выпускных экзаменах, за 19ый г. средний балл был что-то около шестидесяти восьми! Уровень не очень высокий, без репетиторов к ЕГЭ, Ольга Викторовна, в рейтинговые институты не поступишь.
Красноярск
Планируем переехать из Лахденпохьи в Советский район г.Красноярск и я уже с осени хочу найти сильное учебное заведение для своего пацанчика Станислава. Рядом с домом я смог найти школу №7 и школу №5. Какую школу предпочесть??
Красноярск
Ольга Викторовна креативная директор, столько замечательного сделала для любимой школы. Постоянно наблюдаю успехи в делах школы. Результаты учеников получаются значительнее, денег не просят, з/п учителей очень даже!! Молодцы, не сбавляем темп!
Красноярск
Хорошая школа. Мне нравятся здесь учителя. Они настоящие профессионалы своего дела, качественно относятся и к процессу образования и к внеурочной работе. Всегда можно подойти к педагогу и попросить совета. Учителя стремятся раскрыть талант каждого ученика. Здесь можно заниматься творчеством, участвовать в концертах, спортивных состязаниях, конкурсах, проводятся актуальные мероприятия. Летом выезжают дети с учителями в лагерь. Мне нравится, что в школе организуется активная жизнь. Так дети постоянно заняты и у них нет времени на глупости.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №98 Красноярск
284 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №141 Красноярск
547 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Красноярск
621 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости