schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.439.614 руб. 113 44.372 руб. 770

Средняя общеобразовательная школа №129

Адрес: г. Красноярск, ул. Воронова 18а
Округ/район: Советский район
Директор: Сафиянова Галина Васильевна
Телефон: (391) 224-03-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 230 место в крае, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
"Мне не хватает большей реакции на поступающих на школу №129. Я часто ловил себя на мысли о том, что преподаватели смотрят сквозь пальцы на некоторые ошибки и не видят проблемы. Например, до сих пор они не понимают, почему многие ученики продолжают опаздывать на уроки. Также было бы полезно внедрять более современные инструменты для поддержания усердной учебы и активных обсуждений. Однако хотя я недоволен иногда отсутствием реакции, я доволен тем, что учителя прилагают много усилий для преподавания и вдохновения учеников продолжать изучать. В целом я признаю и благодарю школу №129 за то, что она делает."
Красноярск
Оставляя отзыв о школе №129 в Советском районе города Красноярска, хочу отметить положительные аспекты обучения. Замечательные учителя, насыщенная школьная жизнь, качественное оборудование - всё это делает школу идеальным местом для получения знаний и развития. Особенно имеет место быть заслуга старшего звания директора Сафияновой Г.В., делающая всё возможное для комфортного и безопасного обучения детей. При этом можно сказать, что учителя довольно строги и не всегда готовы понять тонкости подростковой психологии. С другой стороны, это позволяет детям быть аккуратными и образованными. В общем, школа №129 получилась достойным местом для развития и обучения.
Красноярск
Разберем достижения СОШ №129 на экзамене у выпускников, в 19-ом г. средний балл был ориентировочно 48. Однозначно трындец!!! У моей сестры сынишка обучается в школе в поселке рядом с Ессентуками ну и в их школе средний балл в районе 63.6. Осознаете в настоящее время, какой уровень здесь?
Красноярск
Хотим переселиться из Ульяновска в Советский район г. Красноярска и я с женой уже несколько месяцев пытаемся обнаружить хорошую школу для моей красавицы Антонины. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №129 и школу №7. Что из них выбрать??
Красноярск
Хорошее учебное заведение. Вожу сюда своих детей. Пока нет претензий или нареканий. Здесь работают достойные учителя. Они хорошо чутко относятся к каждому ребенку, уделяют внимание раскрытию его талантов. Школа – это как большая семья. Дети большую часть времени здесь проводят. Им нравится участвовать в разных секциях, спектаклях, посещать различные мероприятия. Так и развивается всесторонняя гармоничная личность. Хочется сказать спасибо директору и всем педагогам за их непосильный труд. Вы помогаете нам родителям, заботитесь о наших детях об их развитии.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Красноярск
219 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Красноярск
621 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №98 Красноярск
636 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости