schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.471.367 руб. 75 42.813 руб. 509

Средняя общеобразовательная школа №56

Адрес: г. Красноярск, проспект Ульяновский, 34а
Округ/район: Советский район
Директор: Волкова Людмила Рудольфовна
Телефон: (391) 224-35-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 231 место в крае, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-21
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №56 обеспечивает достойное образование детям. Преподаватели хорошо относятся к детям и пытаются помочь им максимально развить навыки и быть интеллектуально ценными людьми. Однако некоторые предметы могут быть скучными и преподаватели не могут обеспечить интерактивное обучение. Для меня как родителя было бы полезно больше видеть различные формы обучения в школе №56.
Красноярск
Учился в школе №56, расположенной в Советском районе Красноярска, несколько лет назад. Во время обучения очень благодарен директору Людмиле Рудольфовне, за организованность образовательного процесса, высокий профессионализм учителей и приятную атмосферу. Однако на мой взгляд, можно было бы расширить предлагаемый спектр дисциплин и объем образовательных программ. Но в целом, я остаюсь довольным качеством образования в школе №56.
Красноярск
Рассмотрим итоги ГБУ СОШ №56 по единому госэкзамену, в 2018м году итоговый балл был примерно пятьдесят девять! Конечно же это невысокий уровень, Людмила Рудольфовна, на топовые университеты можете рассчитывать с результатом на уровне 72-84!!
Красноярск
Надеемся приехать из Лузы в Советский район г.Красноярск и я вместе с женой уже пять месяцев ищем классное учебное заведение для моего пупсика Леонтия. Недалеко я смог найти школу №56 и школу №98. Какое заведение круче??
Красноярск
Лицей хороший. Все преподаватели имеют высокую квалификацию, успешно обучают учеников. Здание само презентабельное. Внутри комфортная уютная обстановка, приятно находиться. Есть два спортивных зала, где школьники проводят занятия по физической подготовке. Присутствует вся новейшая техника также для плодотворного обучения. Просторное футбольное поле позволяет играть в эту увлекательную командную игру. В общем в школе занимаются всесторонним развитием детей. На сайте выложена вся нужная информация для родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Красноярск
408 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №108 Красноярск
516 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №121 Красноярск
911 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости