schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.503.140 руб. 103 50.393 руб. 1057

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Красноярск, ул. Ботаническая, д.22а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Морозова Юлия Михайловна
Телефон: (391) 246-77-... показать
E-mail: sch3@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место в крае, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я очень рад был выбрать школу №3 для своего сына. Она предоставляет высококачественное образование, где преподаватели и администрация постоянно думают о получении лучшего образования. Учебный план концентрируется на расширении знаний, ценностях и навыках, необходимых для того, чтобы преуспеть в жизни. Для учеников доступны широкий выбор дополнительных занятий, чтобы помочь им расширить свои познания и получить знания о других темах. Наш сын достиг значительных успехов в школе за время обучения. Я очень доволен школой №3 и настоятельно рекомендую ее любому родителю, который хочет дать своему ребенку наилучшее образование.
Красноярский край
Скоро в нашей школе юбилей и я, как мама обучающейся в этой замечательной школе, могу сказать с уверенностью, что это одна из самых лучших школ города!
Красноярск
Я долго искал школу для своего сына, в которой бы он хорошо развивался и смог приобрести плодотворные навыки. И тут я попал в школу №3 в Октябрьском районе города Красноярска. Морозова Юлия Михайловна заслуживает похвалы: под руководством директора школа принимает активное участие в мероприятиях, проводит практические занятия и мастер-классы. Преподаватели проявляют большой интерес к ученикам, их преподавание доступно и понятно. Администрация школы оперативно реагирует на просьбы родителей и учащихся. Я считаю, что это сильная школа, которая дает детям прекрасный старт в жизни.
Красноярск
Посмотрим на достижения школы №3 на ЕГЭ у выпуска, в 19ом г. балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти двух! Образование качества не из лучших, и уж без подготовки к ЕГЭ, Юлия Михайловна, в топовые универы не поступишь!!
Красноярск
Школа неплохая. Сейчас во всех учебных заведениях современная техника, не то что было в наши времена. Можно себя активно реализовывать. Школьная жизнь довольно насыщенная. Здесь есть и кружки по интересам, устраиваются спортивные события, конкурсы, концерты, выступления. Дети вместе с педагогами ходят в театры, на профориентационные и другие мероприятия. В общем мне здесь очень нравится. Пока о фактах поборов не слышала. Думаю, что в этом учебном заведении все нормально. Есть вся необходимая материально-техническая база для успешного обучения.
Красноярск
Юлия Михайловна ломовая хозяйка, офигеть сколько важного воплотила для школы. Ежедневно подмечаем отличную динамику в работе школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, деньги не тянут, з.п. преподавателей хорошая! Изумительно, надо еще поднажать!!
Это правда9 Это ложь1
#1😀
Красноярск
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу школы № 3 за проведенное мероприятие по вручению Юбилейных медалей ветеранам войны, благодарственные слова, очень хороший концерт силами учеников школы и их наставников. Большое спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №95 Красноярск
1321 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Красноярск
1575 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №133 Красноярск
1641 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости