schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.885.661 руб. 118 41.162 руб. 2907

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Красноярск, ул. Кольцевая, 12А
Округ/район: Свердловский район
Директор: Зарипова Любовь Михайловна
Телефон: (391) 236-22-... показать
E-mail: sc42@ya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 289 место в крае, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-21
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №42 является одним из старейших учебных заведений в городе, и я поступила туда на протяжении многих лет. Здание школы в последние годы улучшили, и теперь в нем много света и простора. Учителя хорошо подготовлены и приветливы, они делают все возможное, чтобы преподавать материал интересно и понятно. Но, к сожалению, оборудование и техника для изучения часто отстают от новых технологий. Также школа является довольно застарелой и нуждается в современной реконструкции. В целом, школа №42 – это хорошее учебное заведение, но для того, чтобы достичь лучших результатов, необходимо улучшить ее инфраструктуру.
Красноярск
Во первых, на 3 этаже вечно круящие дети!!! не пройти не проехать!! учителя почти все некомпетентные и агрессивные. подготовка к огэ на нулевом уровне, ко многим предметам вас не будут готовить. ученики младших классов принимают наркотические вещества прямо на уроках. оценка 0/10
Это правда12 Это ложь1
#5😀
Москва
Самая лучшая и любимая школа! Я выпустилась в далёком 1998г. Самые тёплые воспоминания. Несменному директору Зариповой Л. М. Низкий поклон за наше счастливое детство и отличные знания!
Красноярск
Оценим успехи СОШ №42 по единому госэкзамену, за 2019ый г. балл по основным предметам был порядка пятидесяти пяти! Однозначно это слабое качество образования, Любовь Михайловна, в крутой универ нужно пройти при баллах в диапазоне 74-90!!
Красноярск
Хотим перебраться из Нового Оскола в Свердловский район г. Красноярска и я с мамой уже 6 месяцев пытаемся найти крепкое образовательное учреждение для своего мальчишки Прокопия. Возле дома я нашел школу №42 и лицей №9. Какое заведение посильнее???
посёлок городского типа Берёзовка
Ужасная школа, в туалетах нет ни мыла, ни туалетной бумаги, да ещё и курят особенно на третьем этаже. Куда сдаю огромные суммы денег, не понятно.
Красноярск
Хорошая историческая школа с современным ремонтом. У меня здесь учатся дети и им все очень нравится. Эффективный образовательный процесс обеспечивается за счет современной материально-технической базы. Здесь есть нужная техника, комфортные парты со стульями, доски и т. д. Мои дети ориентированы на успех, они любят принимать участие в разных конкурсах, олимпиадах, концертах. Также проходят спортивные праздники. Хорошо, что уделяется должное внимание и физической подготовке подрастающего поколения. Спасибо опытным учителям за труд и отличную работу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Красноярск
402 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №9 Красноярск
470 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Красноярск
1064 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости