schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 102 47.169 руб. 699

Средняя общеобразовательная школа №79

Адрес: г. Красноярск, пер. Тихий 18
Округ/район: Ленинский район
Директор: Влажина Галина Владимировна
Телефон: (391) 262-01-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 298 место в крае, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Мне нравится школа №79. У нас там хороший учительский состав и ученики, которые реально заботятся о своих образовании. Я также люблю большое разнообразие курсов, предлагаемых школой. Они мне помогают расширить знания и проявить себя в других сферах, чем мое обычное образование. Единственное, что я хотел бы видеть улучшение в школе, это почаще проводить внеклассные мероприятия и писать больше внутренних акций, таких как викторины и т.д.
Москва
Закончила школу в 1971 году. Была одна из худших школ в городе, в престижных вузах о такой и не слышали, т. к. выпускники из этой школы практически в них и не поступали. Очень надеюсь, что все за эти годы изменилось, хотя, судя по рейтингам, все на том же уровне.
Черногорск
Давно не был в Красноярске. Школу №79 окончил в 1979 году(8 классов). Учителя были строгие, во время уроков-тишина. Обязательно посмотрю при первой возможности. Это мое детство и юность.
Красноярский край
#4 Что из них посолиднее??...
Лицей 3! Школа 79 просто школа, где обучаются без гонки программы. Качественное образование.
Красноярск
Рассмотрим сухой остаток достижений ГБУ СОШ №79 на экзамене у выпускников, за 2019 г. средний балл был около пятидесяти восьми. Определенно это слабо, Галина Владимировна, на крутые ВУЗы получится планировать с баллами примерно семидесяти пяти-84.
Красноярск
Рассчитываем перебраться из Миасса в Ленинский район Красноярска и я уже четыре месяца пытаюсь найти серьезную гимназию для моей дочи Аллы. Рядом мне удалось найти школу №79 и гимназию №6. Что из них посолиднее??
Красноярск
Одна из слабейших школ города, результаты по ЕГЭ кошмарные, хуже деревенских школ! В общем любая другая школа в районе будет в разы лучше для вашего ребенка чем эта.
Красноярск
Обычная нормальная школа, не могу сказать чего-то нехорошего. Лично нам здесь все нравится. Дети у меня довольные. Бывают всякие моменты, но они успешно разрешаются. Без этого никуда. Спасибо опытным преподавателям за их труд и заботу. Все педагоги обладают внушительным опытом, высокой квалификацией. Они индивидуально подходят к каждому ученику. Хочется выразить им благодарность. Класс у нас дружный, подобрались целеустремленные дети. В школе можно также посещать творческие кружки, что и делают мои ребята, им это очень нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Красноярск
584 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Красноярск
662 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №94 Красноярск
742 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости