schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.529.970 руб. 149 35.929 руб. 1030

Средняя школа №8 "Созидание"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №8 в Красноярске. В 2017 году к школе присоединили бывшую школу №80.
Адрес: г. Красноярск, ул. Коммунальная, 12
Адрес: г. Красноярск, пр-кт. Красноярский Рабочий, 92б
Округ/район: Кировский район
Директор: Шушеначев Алексей Викторович
Телефон: (391) 201-19-... показать
E-mail: krshool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 299 место в крае, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №8 - это хорошая школа, где учатся талантливые ученики и преподают ценные уроки. Образовательные стандарты на достаточном уровне, а также замечательная атмосфера помогают ученикам достичь максимальных результатов. Однако мне бы хотелось, чтобы была больше разнообразия для учеников и школа была более открытой для инноваций. В целом школа №8 должна оставаться замечательным местом для обучения.
Красноярск
Школа №8 в Кировском районе города Красноярск - это заведение, где можно получить качественное образование. Здесь прекрасно развивается как обучение, так и другие аспекты жизни учеников. За это благодарить Алексею Викторовичу Шушеначеву, так как при нем было принято множество решений, приблизивших школу к идеалу. Не могу не высказать свое восхищение школой - учителя проявляют интерес к ученикам, окружающая среда достаточно благоприятная для получения знаний. Однако мне бы хотелось, чтобы в будущем школа была более динамичной и менялась вместе со временем.
Красноярск
Моей родной школой управляет очень плохая администрация, худшая за весь исторический период. За последние пару лет из школы ушли достойные учителя. Более 12 человек. Куда смотрит районо. Текучка учителей пагубно сказывается на успеваемости учеников. Отсуда и очень низкий рейтинг школы. А директор Шушеначев вцепился в кресло и сосет кровь из преподавателей. Со сменой администрации школы возможно и возрождение. Все бывшие учителя ждут этого часа.
Красноярск
Подвергнем анализу результаты ГБУ СОШ №8 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом году усредненный балл был почти пятьдесят девять!! Это определенно низкие результаты, Алексей Викторович, в топовый ВУЗ можешь поступать со средний баллом не ниже 72-90!!
Красноярск
Рассчитываем приехать из Малгобека в Кировский район Красноярска и муж со мной уже 3 недели пытаемся найти сильное образовательное учреждение для моей доченьки Милицой. Вокруг я сумела обнаружить школу №8 и лицей №11. Какую из них выбрать???
Красноярск
Алексей Викторович восхитительный управленец, порядком нужного добился для нашего заведения. Еженедельно замечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся выглядят все круче, поборов нет, з.п. тут хорошая!! Внушает уважение, так держать!!
Красноярск
Школа отличная и внешне и внутренне. Здесь детей обучают по всем стандартам. Педагоги опытные и квалифицированные. Они помогают ребятам раскрывать свои способности. Можно подойти к любому учителю и попросить разъяснить интересующие вопросы. Хочется за это сказать спасибо всем учителям. На сайте есть вся интересная информация о школе, можно в любое время почитать. Уделяется внимание и внешкольным занятиям. Есть секции, можно участвовать в олимпиадах, конкурсах, творческих состязаниях, концертах, спортивных турнирах.
Красноярск
Маленькая. уютная школа, где царят семейные отношения. Замечательные и профессиональные педагоги. Вежливый технический персонал. Развито регби, театральная студия и многое другое. Учебная деятельность храмает, но большая часть детей успешна. Вдальнейшем, она будет процветать, с любым директором, т. к. учителя, ученики и их родители не дадут ей "упасть"
Бывший директор школы Бойко В. В.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Красноярск
854 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №63 Красноярск
1128 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №6 Красноярск
1130 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости