schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.412.170 руб. 113 43.154 руб. 686

Гимназия №6

Адрес: г. Красноярск, ул. Вавилова, 92
Округ/район: Кировский район
Директор: Семенов Сергей Александрович
Телефон: (391) 201-53-... показать
E-mail: gimn6-2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 310 место в крае, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я училась в гимназии №6 шесть лет и не могу сказать, что она превосходная школа. Преподаватели очень квалифицированные и стараются давать нам максимальное количество полезной информации. В принципе, от них мы можем использовать хорошее руководство в нашей жизни. Расписание также удобное, с достаточным количеством пар в неделю. Однако, гимназия может быть лучше. Помимо основных предметов, уровень предоставляемого дополнительного образования и внеклассных мероприятий может быть выше. Возможно, если бы они были более увлекательные, это могло бы повысить интеллектуальные способности и интерес к учебе у детей. В целом, я довольна тем, что я получила здесь.
Красноярский край
Начну с плохого. Очень мало хороших учителей. Хочу выделить, что есть учителя прямо говорят, что учат только на три, а на 4 и 5 — дело самих учеников. Меньшинство из них объясняют хорошо. А некоторым, если быть откровенным, нельзя работать с детьми! К некоторым не то, чтобы идти не хочется, но даже в коридоре видеться. Также присутствуют Учителя, что начинают говорить на левую тему, не имеющую значение с уроком. Присутствуют преподаватели, знающие о том, что их ученики курят, никак этому не препятствуя. Директор очень придирчив, что даже встречаться с них не хочется. Отдельно хочу сказать об некоторых учителях. Например М. Ольге Николаевне. Очень много ругается на высоких тонах, нервничает на учеников. Если орёт на одного, то должны слушать все. При этом её объяснения понимаются только тем, кто занимается с репетитором. Проверочных много, через урок, но толку ноль. Р. Ольга Евгеньевна. Объясняет плохо, тоже на громких тонах постоянно. Может дать на уроке изучать самостоятельно новый параграф, после спрашивая на оценку. Химия с ней совершенно непонятна!
Но хочется и дополнить хорошее. Хоть и мало, но компетентные и хорошие Учителя есть: Учитель истории и обществознания Б. Оксана Петровна — хорошо и интересно объясняет, хорошее чувство юмора. Учитель биологии К. Мария Владимировна — очень хорошо подходит к объяснению детям, умеет с ними работать, видно, что ей самой нравится. Спасибо, с ней я начал понимать биологию после Р. Ольги Евгеньевны... учитель русского языка и литературы С. Светлана Николаевна — хорошая, приятная женщина, идущая на встречу ученикам, готовая всегда всё объяснить. Очень интересно это делает. Также есть еще хорошие преподаватели: Т. Константин Сергеевич — учитель ОБЖ, Л. Наталия Алексеевна — учитель английского (Лучший учитель по английскому), но захотелось выделить именно этих трех
Соединённые Штаты Америки
Прекрасное учебное заведение, лучшие Учителя, которые профессионально справляются со своими обязанностями! Всегда есть индивидуальный подход к каждому учащемуся! Благодаря высокому профессионализму учителей, а также качественному уровню подготовки к государственным экзаменам, абсолютно бесплатно!, учащиеся Гимназии поступают в лучшие Вузы России!
Красноярск
Ужасный Директор, с которым не хочется даже пересекаться в школе. Всегда находит к чему придраться. Доводит учеников до слез лишь из-за цвета помады или волос, а сам толком разговаривать не может.
Красноярск
Спустя время, с приходом нового директора гимназии, можно делать выводы, а они весьма плачевны. Уровень знаний у учеников стремиться к 0, просто лишь потому, что учителей не хватает, а те, что есть хотят уйти. Думаем менять школу, ребёнок отличник, не хочется скатиться.
Красноярск
Сделаем оценку баллов гимназии №6 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. итоговый балл был порядка 58. Конечно же это слабые результаты, Сергей Александрович, на сильные университеты нужно планировать со средний баллом в диапазоне 71-88!!
Красноярский край
Школа была бы не плохая, но учителя и деректор не умеют контактировать с учениками. За несерьёзное нарушение отправляют к директору. Так что ставлю этой школе 4/10.
Красноярск
Хотим переезжать из Клина в Кировский район Красноярска и я уже три недели пробую найти сильную школу для моей девочки Ярославы. В адекватной доступности у меня получилось найти гимназию №6 и красноярскую СОШ №3. Какая из них сильнее???
Красноярск
Гимназия высшего уровня, я бы так сказала! Рада, что дети ходят именно в это учебное учреждение. Здесь учителя уделяют должное внимание каждому ученику. Они не только следят за образовательным процессом, но и организуют для ребят разные поездки, концерты, праздники, спортивные мероприятия. Есть в гимназии секции, где можно себя проявить. На сайте всегда написана важная информация для родителей, самые последние новости, удобно можно почитать. Организуется и летний отдых. Есть школьная газета. У меня там дети пишут заметки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Красноярск
366 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №63 Красноярск
479 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №90 Красноярск
794 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости