schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.775.410 руб. 165 44.029 руб. 1346

Средняя общеобразовательная школа №90

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №90 в Красноярске. В 202 году к школе присоединили бывшую школу №49.
Адрес: г. Красноярск, ул. Павлова, 24
Адрес: г. Красноярск, ул. Мичурина, 37
Округ/район: Кировский район
Директор: Богуш Елена Николаевна
Телефон: (391) 260-70-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 69 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место в крае, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я училась в школе №90 на протяжении пяти лет. Уровень образования там достаточно высокий. Учителя великолепные, они предоставляют все необходимое, чтобы обеспечить успех учеников. Было бы намного лучше, если бы имелась большая библиотека, и экскурсии были бы проводимыми чаще, чтобы учиться на практике. Также школа должна развиваться, добавляя новые предметы и другие возможности. В целом, я бы рекомендовала эту школу другим учащимся.
Красноярск
#20 Во-первых летом заставляют помогать садить растения и поливать хотя мы это не обязаны делать а по ид
Да, Наталья Константиновна не отпускает но у неё много + она хорошо объясняет темы бывает шутит с нами (редко) устраивает консультации не занижают оценки и помогает выйти на 4 а не на 3
Красноярский край
В школе 90, где занимаются с1 по 4 класс, первоклассники, на Мичурина 37, на входе в раздевалку измеряют температуру маленьким детям в лоб, нет никакой гарантии, что персонал, который это делает получил сертификат на право измерения, там мерят температуру и охранники, и младшие воспитатели, все кто может держать рукоятку пистолета, такое измерение может привести к потере глаз любого ребенка, так как все делается в спешке и в любую минуту, мерявший температуру ребенку может попасть лучами в глаза, вместо лба, а за этим стоит потеря зрения, есть 2 руки у детей, почему не измеряют в руки, потому что измеряющим работникам так удобно, а на детей н.... ть, примите меры вышестоящие, на измерение температуры должен быть сертификат на каждого работника, кто взялся измерять, пройти должны инструкции и сдать экзамен на право измерения температуры!
Красноярск
Рассмотрим итоги СОШ №90 на едином госэкзамене, в 2019 г. балл по основным предметам был приблизительно пятьдесят девять. Это безусловно невысокий уровень, Николаевна , в качественный универ можно метить с результатом в районе семидесяти пяти-девяноста .
Красноярск
Мечтаем приехать из Гурьевска в Кировский район г. Красноярска и я с мамой уже 4 месяца ищем прекрасное учебное заведение для нашей дочи Евдокии. Недалеко мне удалось найти школу №90 и школу №94. Какая из них получше??
Красноярск
Старинная школа, но с хорошим ремонтом внутри. Здесь комфортно обучаться и находиться. Мне нравится бывать в школе на концертах, так как мои дети обязательно в них участвуют. Вообще по душе то, что не только уделяется внимание учебе, но и творческому развитию, спортивному развитию тоже. Думаю, это поможет личности гармонично развиваться. На сайте школы можно увидеть всю необходимую информацию. Есть и электронный журнал, который помогает родителям контролировать успехи своего ребенка. Это важное новшество сейчас во всех учебных заведениях. Спасибо педагогам за их старания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Красноярск
760 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №6 Красноярск
794 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №63 Красноярск
795 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости