schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.942.926 руб. 161 38.953 руб. 915

Средняя общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Красноярск, пер. Маяковского, 9
Округ/район: Кировский район
Директор: Назаренко Тамара Константиновна
Телефон: (391) 260‑5... показать
E-mail: schl81@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 90 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 98.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 280 место в крае, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Школа неплохая как и учителя, но многие ученики просто ужасные и булят, поэтому не советую эту школу
Красноярск
Мне просто жаль, что я поступила в школу № 81. Даже после двух лет обучения в данной школе я не могу найти хотя бы один хороший момент. Там нет никакой атмосферы профессионального обучения, преподаватели просто проводят лекции и немного взаимодействуют с учащимися. Учебные материалы все время устаревают и обновляются не так часто, как это должно быть. Декорации в школе не особо уютные и кажется, что все время ничего не меняется. Кроме того, процедуры зачисления также очень медленные, и нам было достаточно сложно понять, как именно мы должны поступить. К сожалению, даже после трудного обучения в школе №81 мне не удалось получить глубокие познания и навыки.
Красноярский край
Хорошая школа отличная проста обожаю
И вам советую, тут классно!
Красноярский край
#6... Возле дома у меня получилось найти школу №81 и СОШ №49. Что получше?...
Выбирайте 90 там и учителя и столовая хороши только главное что бы белобрысый математичка была а так всё ок! Не помню как зовут :( ну а так 81 не выбирайте никогда! Это плохая школа сама хочу туда перевестись;)
Это правда Это ложь4
#4😐
Красноярский край
Учись в этой школе 6 год между прочим тетя была деректрисов перед Назаренко была Рогова хорошая директриса только строгая но столовая плохая в основном кроме мучного ничего нет а потом удивляються пойму дети толстые! Если честно это плохо туалетной бумаги нету и мыла тоже учитель математики Анастасия Сергеевна не понятно преподаёт из за неё у меня 2 за впр потому что я ничего не знаю толком поменяйте учителей на нормальных учительница Русского языка отличный всмеру строгий но и весёлый может даже унизить если часто в туалет ходить на уроке ну а так 3. 5 из 5 школа так себе лучше учиться в 90 :( одни разочарования!!
Красноярск
Рассчитываем перебраться из Дятькова в Кировский район г. Красноярска и я с женой уже месяц пытаемся обнаружить спокойную гимназию для моей доченьки Раисы. Возле дома у меня получилось найти школу №81 и СОШ №49. Что получше?
Красноярск
Рогова Н. А. благодушная хозяйка, достаточно потрясающего привнесла для школы. Постоянно замечаем улучшения в работе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, заработная плата учителей очень даже. Прекрасно, идем на рекорды!
Красноярск
В школу я отдала двоих своих детей. Вообще мне здесь очень понравилось тем, что есть все необходимое для гармоничного развития ребенка. Хорошая материально-техническая база присутствует. Конечно же, опытные доброжелательные учителя, которые находят к каждому ребенку индивидуальный подход. Видно, как педагоги стараются и это приятно. Школа – как большая семья. Внушительную часть времени дети проводят здесь все вместе. А после основных занятий можно поучаствовать в разных мероприятиях интересных, что кому нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Красноярск
760 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №46 Красноярск
1192 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №6 Красноярск
1336 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости