schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.609.855 руб. 123 34.968 руб. 872

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 49Б
Округ/район: Кировский район
Директор: Лютикова Юлия Сергеевна
Телефон: (391) 201-53-... показать
E-mail: sch63@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 73 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 81.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 183 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Как ученица школы №63 я могу сказать, что у меня были многочисленные позитивные впечатления от нашей школы. Образовательный процесс довольно активен и множество учащихся имеют широкие возможности развиваться. Уроки включают много интерактивных методик, и в класс приходят регулярно гости из бизнеса по программам профориентации. Мы имеем множество интересных проектов и мероприятийОднако, в нашей школе есть некоторые недостатки. Например, инфраструктура немного устарела и было бы здорово, если бы школа смогла обновить имеющиеся учебные материалы. Также персонал должен быть больше так, чтобы было больше времени для личной работы с ученикамиВ целом, школа №63 предлагает отличное качество образования. Она помогает ученикам понять, что им нужно для успеха и поддерживает их работу над достижением реализации их целей.
Красноярск
За прошедшие годы я посещала школу №63 в Кировском районе Красноярска и могу сказать, что Лютикова Ю.С. делает все возможное, чтобы предоставить всем ученикам хорошие образовательные возможности. Преподаватели делают все для поддержания уровня знаний учеников, а администрация работает для того, чтобы сохранить высокий уровень образования. Однако я хотела бы выразить некоторое недовольство с некоторыми аспектами школы, включая разнообразие предметов и качество оборудования. Надеюсь, что проблемы с ними будут решены благодаря бесконечному потенциалу и целеустремленности директора Лютиковой Ю.С.
Красноярск
Проведем анализ достижений СОШ №63 на едином гос. экзамене, за 19-ый год итоговый балл был почти 56. Это безусловно низкий уровень образования, Юлия Сергеевна, в рейтинговый ВУЗ нужно метить с баллами на уровне 74-восмидесяти четырех!
Красноярск
Думаем переехать из Зеленокумска в Кировский район Красноярска и мы с супругой уже месяц пытаемся отыскать рейтинговую гимназию для моего пацанчика Эдуарда. Недалеко я нашел школу №63 и красноярскую школу №3. Какое заведение выбрать???
Красноярск
Результаты ЕГЭ слабые, есть конечно и хуже школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими баллами. Юлия Сергеевна слабая управленец и не тянет эту должность!!!
Красноярск
Хорошая школа, ничего не могу сказать. Здесь у меня учатся дети и им все нравится. Само здание красивое и презентабельное. Внутри есть хороший ремонт. В школе присутствуют комфортные классы, все необходимые кабинеты для занятий, все нужное материально-техническое обеспечение. Летом ребята могут поехать отдыхать в лагеря. Вообще в школе уделяется пристальное внимание не только учебе как таковой, но и активной жизни. Здесь можно себя проявить, найти свои склонности и развивать свои таланты. Здорово, что сейчас много возможностей для детей. Надо этим пользоваться.
Это правда9 Это ложь1
#1😐
Череповец
В этом году будет +20 лет выпускникам 1992 года. Большое спасибо ВСЕМ учителям! Базис, заложенный в родной школе, дал мне возможность сделать большой шаг в будущее.
С уважением и признательностью,
главный врач МБУЗ «Городская поликлиника № 14»,
кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории С. А. Фандюхин.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Красноярск
479 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Красноярская школа №3
590 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №90 Красноярск
795 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости