schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.464.075 руб. 116 34.408 руб. 566

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Красноярск, ул. Рейдовая, 67а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Голубева Анна Викторовна
Телефон: (391) 264‑9... показать
E-mail: schola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 64 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 71.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 230 место в крае, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Хорошо знать, что школа №13 уделяет много внимания качеству образования, и у них действительно отличный учительский состав. Я оцениваю их задатки, познавательные и интеллектуальные материалы, которые мы используем в уроках. Для меня они всегда остаются актуальными и полезнымиНо в целом, я думаю, что они стоят того, чтобы приложить больше усилий к переосмыслению их методов работы и повышения их эффективности. Это поможет ученикам достичь лучших результатов и более глубокого понимания предметов.
Красноярск
Пребывание моего сына в школе №13 в Ленинском районе города Красноярска под предводительством Голубевой А.В. оставило у меня приятное впечатление. Во-первых, уровень подготовки преподавательского состава впечатляет. Занятия проходят на высоком уровне, преподаватели подходят индивидуально к каждому ученику. Отдельно хочется отметить профессионализм Голубевой А.В. в вопросах педагогической деятельности. Во-вторых, школа №13 обеспечивает учеников широким спектром дополнительных занятий, что позволяет расширить кругозор и заинтересовать детей. Несмотря на то, что многие занятия проходят в дистанционном режиме, структура занятий насыщена. Немного отстает инфраструктура школы, но я верю, что при таких усилиях руководителей и педагогов проблема будет решена в скором времени.
Красноярск
Проведем анализ результатов СОШ №13 на едином госэкзамене, в 2019-м г. балл за русский и математику был около пятидесяти восьми. Безусловно это не топовый уровень, Дамир Энварович, на сильный универ можешь положить глаз при результате не ниже семидесяти -девяноста !!
Красноярск
Ахметгалиев Д. Э. добрый начальник, премного толкового воплотил для любимой школы. Ежедневно замечаем улучшения в работе школы. Достижения обучающихся получаются все круче, поборов вроде нет, зп сотрудников очень даже. Зачет, только вперед!
Красноярск
Эта школа меня привлекла тем, что располагается недалеко от нашего дома. Детям в нее удобно ходить. Плюс здесь хорошая атмосфера и квалифицированные педагоги. Все учителя как на подбор добрые, вежливые, заботливые. Они помогают ребятам всесторонне развиваться. Можно как участвовать в олимпиадах по разным предметам, так и проявить себя в творчестве на концертах, в спортивных мероприятиях. В школе есть все необходимое материально-техническое оснащение для плодотворной работы. Спасибо учителям за их непосильный труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Красноярск
1539 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости