schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 137 42.167 руб. 1109

Средняя школа № 16 имени Героя Советского Союза Цукановой М.Н.

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №16 в Красноярске. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №47.
Адрес: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 24А
Адрес: г. Красноярск, ул. Песочная, 20
Округ/район: Ленинский район
Директор: Жарич Людмила Анатольевна
Телефон: (391) 264-86-... показать
E-mail: scola16...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 87 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 90.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место в крае, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Обучаюсь в школе №16 уже несколько лет. Здесь хорошо подобран преподавательский состав и есть очень достойные преподаватели, которые готовы проводить дополнительные занятия, чтобы помочь учащимся смоделировать себя и подготовиться к экзаменам. Школа способствует обмену международного опыта в лице преподавателей из-за рубежа. Приятно, что учащиеся получают поддержку и понимание от администраторов и учителей. Однако школа может иметь проблемы с оборудованием. Техническое оборудование бывает иногда недоступно из-за нехватки финансовых средств. Придется потратить больше времени на прохождение экзаменов из-за этого. Также не всегда возможно свободно пользоваться интернетом в школе. Некоторые учащиеся могут находиться непосредственно в школе долгое время, поэтому важно иметь доступ к Интернету для домашнего обучения и поддержки учебных процессов. В целом, я доволен участием в школе №16 и ее сотрудниками
Красноярск
Довольная участием в работе школы №16 в Красноярске, Ленинском районе, я бы хотела отметить активность директора Жарич Л. А. Она прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать эту школу максимально доступной для учеников и их родителей. Кроме того, Людмила Анатольевна открыта для предложений и идей, что увеличивает уровень доверия к ней. Однако нужно понимать, что школа до сих пор не может предложить больше, чем она имеет и некоторые из реализуемых проектов могут вызвать некоторые нарекания со стороны родителей.
Красноярский край
Всем доброго дня. Учителя очень хорошие, добрые, в меру строгие, всегда за справедливость. Поборов нет, как в других школах. Крышу сделали, туалеты на первом этаже. Сушилки около столовой и в туалетах. И сейчас ремонтируют. На территории цветами все усаженно.
Красноярск
Проанализируем сухой остаток достижений средней школы №16 на выпускных экзаменах, в 2019-м году усредненный балл был около шестидесяти одного. Обучение качества примерно среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Вера Анатольевна, в хороший университет пробовать бесполезно!
Красноярск
Ребенок ходит в данный лицей и полностью доволен. Во-первых, с ним учатся отличные ребята, целеустремленные, активные, доброжелательные. Во-вторых, учебное учреждение – хорошая площадка для дальнейшего жизненного развития. В лицее можно проявить себя не только в учебе, но и по разным направлениям, например, в социальных проектах, в спорте, в культурно-массовых мероприятиях. Проходят здесь тематические концерты, куда мне очень нравится ходить. Хочется выразить признательность и благодарность опытным преподавателям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Красноярск
1539 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости