schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.678.848 руб. 68 40.766 руб. 441

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Красноярск, ул. 4-я Продольная, 19/70
Округ/район: Центральный район
Директор: Колупаева Ирина Алексеевна
Телефон: (391) 201-89-... показать
E-mail: sch51kr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место в крае, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Обучаясь в школе №51, я получала неплохое образование, и учителя были вполне компетентными в своей области. Однако при организации занятий были замечены некоторые недостатки, такие как неучтенные чувства и потребности учащихся, и школа могла бы больше придать внимание индивидуальным нуждам каждого ребенка. Также нехватало интерактивных занятий, чтобы увлечь учеников и поддерживать их мотивацию. В целом, эта школа могла бы стать более современной, но в конце концов я получила первостепенное образование, преподаватели были преданными своему делу, а атмосфера в школе оказалась дружественной и поддерживающей.
Красноярск
Обучение в школе №51 в Центральном районе Красноярска проходит под руководством директора Колупаевой Ирины Алексеевны. Здесь учатся хорошо подготовленные учителя, а работа осуществляется с использованием современных технологий. Для учеников доступны интересные дополнительные занятия, проводятся поездки и мероприятия. Однако есть проблемы с распределением движения на уроках, что лишает учеников возможности более глубоко изучать материал. В целом, школа №51 дает возможность получить хорошее образование, и имеет потенциал для улучшения.
Красноярск
Разберем итоги средней школы №51 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19ый г. балл в среднем был порядка пятидесяти шести. Это естественно уровень села примерно, Ирина Алексеевна, на рейтинговый ВУЗ можно надеятся при среднем балле примерно семидесяти двух-84.
Красноярск
Колупаева справная директор, навалом потрясающего наработала для любимой школы. Еженедельно наблюдаю улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются весомее, сборов денег нет, з.п. сотрудников достаточная!! Здорово, только вперед!!
Красноярск
Школа мне лично нравится, моему ребенку тоже. Здесь комфортно и по-настоящему уютно. Все занятия проводят опытные квалифицированные педагоги, которые на жалеют ни сил ни времени на то, чтобы раскрыть талант каждого ученика. Можно заниматься научной деятельностью, проявить себя в творчестве, спорте. Нравится, что есть пришкольный лагерь для малышей. Там время проводят они очень весело и интересно. Да и учатся общаться со сверстниками тоже. Хороший сайт у школы. Там отображена вся необходимая информация, все новости свежие.
Красноярск
Хорошая школа, добрые понимающие учителя, домашняя атмосфера. Проучилась в этой школе 11 классов, всем благодарна! Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №155 Красноярск
1162 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №12 Красноярск
1222 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа «Комплекс Покровский» Красноярск
1308 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости