schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.040.502 руб. 192 44.154 руб. 1551

Средняя общеобразовательная школа №53

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №53 в Красноярске. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №88.
Адрес: г. Красноярск, ул. Львовская, 43
Адрес: г. Красноярск, ул. Волжская, 31Г
Округ/район: Ленинский район
Директор: Эрдман Елена Викторовна
Телефон: (391) 266-94-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место в крае, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я посещала школу №53 в течение двух лет. На целом это довольно неплохое образовательное учреждение. Учителя являются очень профессиональными и дружественными и стараются предоставить все необходимое для нашего образования. Конечно, стоит указать и некоторые недостатки школы. Я бы предложила улучшение ресурсов, доступных для учащихся, в частности техническую инфраструктуру. Большинство учебников давно устарели и даже не отражают последние изменения в различных областях. Кроме того, некоторые преподаватели бывают несклонны к эгоистичной поведенческой модели, что иногда сложно. В целом, школа № 53 предлагает довольно хороший образовательный процесс и я могу только порекомендовать ее другим.
Красноярск
Я , довольно давно училась в школе №53 в Ленинском районе Красноярска. Было немало преимуществ, которые поддерживали мой интерес к учебе. Образовательный процесс был достаточно разнообразен, а учителя были сильно заинтересованы в обучении своих учеников. Также в школе было достаточно пространства для дополнительных занятий. Тем не менее, в некоторых областях, вроде инфраструктуры, управления и организации процесса обучения должно быть сделано больше. Я всегда буду благодарна Эрдман Е.В. за ее вклад в мое образование.
Красноярск
Посмотрим на достижения СОШ №53 на экзамене у выпускников, за 19ый г. средний балл был приблизительно 57!! Это безусловно не топовый уровень, Елена Викторовна, на рейтинговый универ можно метить с результатом не ниже 73-83!!
Красноярск
Мечтаем приехать из Северодвинска в Ленинский район Красноярска и я с мамой уже пять месяцев пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для нашего мальчишки Александра. Вокруг я нашел школу №53 и красноярскую СОШ №11. Что из этих статуснее?
Красноярск
Эрдман Е. В. первоклассная руководитель, много важного сделала для любимой школы. Еженедельно подмечаю прогресс в жизни школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, поборов нет, зп учителей серьезная!!! Класс, не сбавляем темп!
Красноярск
Неплохая школа. Привел сюда своих детей и не жалею. Здесь можно не только плодотворно развиваться интеллектуально, но и участвовать в различных творческих проектах, спортивных соревнованиях, олимпиадах. Дети развиваются всесторонне – это самое главное. Учителя все опытные, ответственные и заботливые. Им хочется сказать отдельное спасибо за их непосильный труд. Они помогают раскрывать способности ребенка, его склонности. Вообще учитель в наше время – важная профессия. Ты являешься наставником для своих учеников. У наших педагогов хорошо получается.
Красноярск
Сначала я думал, что это обычная школа, и что вообще все школы в принципе одинаковы. Но потом понял, что именно здесь собралась команда опытных ответственных педагогов, которые берут на себя полностью ответственность в обучении и воспитании наших детей. Есть вся необходимая материально-техническая база для организации учебного процесса. Дети могут также принимать участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, концертах. Есть вся необходимая платформа для развития талантов. Спасибо учителям за труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №12 Красноярск
860 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Красноярская школа №11
891 метр
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №10 Красноярск
891 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости