schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.562.738 руб. 62 47.659 руб. 260

Средняя школа № 73 имени Т. К. Кравцова

Адрес: г. Красноярск, ул. Мелькомбинатская, 2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Хлебникова Татьяна Васильевна
Телефон: (3912) 21-04-... показать
E-mail: scool73...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место в крае, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Учился в школе №73 довольно давно, и скажу честно, приятно вспомнить о прошлом. В основном воспоминания положительны, потому что школа предоставляла неплохие условия для обучения. Учителя по большей части были профессионалами своего дела, предметы отлично разбирались и давались без сложностей. В школе были достаточно просторные аудитории и немного даже современное оборудование. Но не все было идеально, часто встречались проблемы с организацией работы и управления, а также не всегда учителя были терпимыми к обучающимся. В целом, провел в данной школе не так уж и плохо, и приятные воспоминания останутся навсегда.
Красноярск
Школа №73 в Октябрьском районе Красноярска под руководством Татьяны Васильевны Хлебниковой показала себя положительно. Я была приятно удивлена уровнем образования и вниманием, которое уделяется каждому учащемуся. Учителя проявляют большое терпение и интерес к детям, что позволяет им эффективно изучать предложенный курс. У меня также есть некоторые замечания по поводу условий для занятий, но они не являются большой проблемой. Я рекомендую школу №73 друзьям и знакомым и надеюсь на дальнейшее улучшение образовательного процесса под руководством Татьяны Васильевны.
Красноярск
Сложно представить ситуацию, когда в выпускном классе ребенок сообщает тебе, что отказывается учиться в престижной гимназии… Выбор учебных заведений на тот момент не велик – по месту прописки!!! Изначально сильно расстроилась! Дочь стала посещать среднюю школу № 73 имени Т. К. Кравцова и я обратила внимание на перемены: ребенок стал более спокойным и уравновешенным, уверенным в себе! Детей в классе немного, что давало возможность индивидуально общаться и качественно обучать каждого ученика. Коллектив ребят в классе оказался очень дружный. Потрясающий классный руководитель Юрченко Елена Викторовна и отзывчивые профессиональные педагоги. Это не просто школа - это дружная семья, к которой все заинтересованы в качестве обучения и взаимопомощи друг другу! И в первую очередь, это заслуга руководящего состава во главе с директором - Хлебниковой Татьяной Васильевной! Хочу сказать огромные слова благодарности всему педагогическому составу, который подготовил детей к успешной сдаче ЕГЭ (многие из класса поступили в ВУЗы), всему руководящему составу и пожелать всем успехов, процветания и благодарных учеников!!!
Красноярск
Закончили 11 класс в этой школе в 2022 году! Школа, на мой взгляд, очень даже неплохая. Моей дочери посчастливилось за весь период обучения поучиться в трех школах Октябрьского р-на (82 школа, Академ (гимназия 13) и 73 школа)! Так что, сравнивать есть с чем! Все, как и везде! В каждой школе есть свои прелести и свои недочеты! Но, несмотря ни на что, про 73 не могу сказать ничего плохого. Дочке учиться нравилось! Учительский состав в большинстве своем адекватный, директор всегда готова была выслушать, помочь, решить проблему или какую либо просьбу! Всегда в хорошем расположении духа! Так что, кто хочет учиться, будет учиться в любой абсолютно школе, будь то огромная школа, где на вашего ребенка внимания будет минимальным, либо сельско-деревенская, без прелестей и современного оборудования! Все зависит от нас самих и от наших детей! Удачи всем! )))
Красноярск
Проанализируем сухой остаток успехов СОШ №73 на егэ одиннадцатиклассников, за 17 г. балл мат-ка + русский был примерно 44!! Отровенный кошмар!!! У родни девочка учится в школе в деревушке рядом с Константиновском так вот в этой школе итог ЕГЭ что-то около 62.4! Врубились теперь, какой уровень здесь?
Красноярск
Обычная стандартная школа. Не могу сказать ничего плохого. Дети учатся, им все нравится. Для меня главное – чтобы интересно проходил познавательный процесс. Думаю здесь учителя справляются со своей задачей. Они внимательные, заботливые, стремятся уделить внимание каждому ребенку, раскрыть его способности. В школе есть место не только учебной деятельности, но и внеклассным занятиям. Ученики ходят вместе с учителями в театры, на разные выставки, участвуют в олимпиадах, конференциях, в театральных постановках, спортивных соревнованиях. Это помогает им развиваться.
Красноярск
Хлебникова забойная руководитель, столько крутого наработала для своей школы. Каждую неделю наблюдаем улучшения в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, денег не просят, заработная плата тут достаточная!! Класс, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №82 Красноярск
719 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Красноярск
1126 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №1 Красноярск
1311 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости