schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.189.760 руб. 119 32.674 руб. 114

Канская школа

Адрес: Красноярский край, Канск, Кайтымская улица, 139
Округ/район: г/о Канск
Директор: Малицкий Вячеслав Алексеевич
Телефон: (39161) 3-02-... показать
E-mail: kansk_2...показать
Профиль: предоставляет образовательные услуги по адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с лёгкой степенью умственной отсталости и адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с умеренной степенью умственной отсталости
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-26
Канск
Пользоваться благами Канской школы - одно удовольствие. Я очень рад, что мой сын поступил в эту школу, ведь она имеет отличное пособие для материального и духовного развития детей. Здесь предлагается огромный выбор в области спорта, искусства, науки и т. д. Учителя также заслуживают высокой оценки. Они привнесли свои знания и опыт в классную комнату, так что уроки никогда не были такими интересными и увлекательными. Таким образом, они выбрали наилучший способ преподавания. Дальнейшее благосостояние моего ребенка зависит от школы, а Канская школа действительно живет до своих обещаний. Я имею в виду, что эта школа предлагает чудесные возможности для разнообразных интересов и желаний детей.
Канск
Начиная с посещения Канской школы, я поняла, что за вратами данной образовательной организации содержатся безграничные возможности для развития и профессионального роста. Начиная с представителя администрации Вячеслава Алексеевича, который неустанно руководит и регулирует все процессы в школе, до преподавателей и учащихся, все, что вы найдете здесь, превосходит все ваши ожидания. Образовательные программы, предоставляемые Канской школой, обеспечивают школьникам практику и информацию, необходимую для достижения успеха в бизнесе. Наставники и преподаватели являются самыми профессиональными и доброжелательными людьми, с которыми я когда-либо встречалась. Их знания и опыт стали источником моего профессионального успеха. Я очень рекомендую Канскую школу как место для получения качественного образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Канск
511 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Канск
875 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №4 Канск
1589 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости