schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.970.168 руб. 118 40.831 руб. 842

Гимназия №4 г. Канск

Адрес: Красноярский край, Канск, улица Революции, 19
Округ/район: г/о Канск
Директор: Шумачкова Ольга Александровна
Телефон: (39161) 3-28-... показать
E-mail: gimnaz4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-26
✎... Добавить отзыв
Канск
Я доволен моей школой гимназии №4. Здесь дружелюбная атмосфера и великолепные учителя. Они дают нам большое количество знаний, чтобы подготовить нас к испытаниям жизни. Наши преподаватели очень заботливы и внимательны к каждому из нас. Они всегда готовы помочь и поддерживают нас во всех наших попытках. Я выражаю им мою искреннюю благодарность за прекрасную работу, которую они выполнили.
Канск
Я по праву могу сказать, что гимназия №4 - это лучшая школа в Канске. Здесь высоко профессионализм учителей и прекрасный подход к обучению. С детства я мечтала попасть в эту школу и мне выпала эта честь. Основная заслуга за это принадлежит директору Шумачковой Ольге Александровне. Она находит идеальный баланс между дисциплиной и развлечениями, направляет своих учеников по правильному пути и применяет инновационные методы интеллектуального развития. Также, она поддерживает различные культурные, спортивные и общественные мероприятия, что ценится во всех слоях общества. Я уверенна в том, что гимназия №4 продолжит достигать невероятных высот и предоставлять нам незабываемые впечатления.
Канск
Хотим перебраться из Городища в Канск и я уже три месяца пробую найти сильное образовательное учреждение для своего пупсика Исидора. Рядом с домом я смог найти гимназию №4 и школу №7. Какое учреждение предпочесть??
Канск
Шумачкова крутая руководитель, столько офигенного сделала для школы на улице Революции, 19. Каждый день замечаю успехи в образовательном процессе гимназии. Достижения гимназистов получаются значительнее, сборов денег нет, зп преподавателей достаточная!!! Зачет, Шумачкова О. А., так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Канск
764 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Канск
1342 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Канск
1566 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости