schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 268.844.017 руб. 57 38.344 руб. 308

Основная общеобразовательная школа №9 г. Канск

Адрес: Красноярский край, Канск, Элеваторная улица, 23А
Округ/район: г/о Канск
Директор: Чулков Игорь Павлович
Телефон: (39161) 2-70-... показать
E-mail: sh9_kan...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-31
✎... Добавить отзыв
Канск
Я очень благодарен школе №9 за то, что она предоставила мне богатый академический опыт. На протяжении всего моего пребывания в этой школе я получил отличное образование, высокопрофессиональную педагогическую работу и уникальную возможность поддержать свои учебные интересы. В школе было большое разнообразие учебных дисциплин, включая математику, физику, русский язык и историю. Студенты доступно для школьников, и учителя являются очень дружелюбными и поддерживающими. Школа №9 помогла мне развить мое мировоззрение и подтвердить мои академические интересы и планы для нашего будущего.
Канск
От души хочу поблагодарить школу №9 и директора Чулкова Игоря Павловича за высококлассное образование, которое она предоставляет жителям Канска. Здесь преподаватели и администраторы делают все возможное, чтобы предоставить школьникам наилучшие условия для обучения. Они настаивают на поддержании высокого уровня качества образования и помогают учащимся понять полученные знания. Спасибо школе №9 за предоставление возможности получить качественное образование!
Красноярск
Доброго Дня! Учёба Моя в этой школе с 4 по 10 класс /1981 год /41 год /Воспоминания Самые Тёплые Добрые /Учителя/Забегаева Лидия Александровна (кл. Рук+нем яз. ) Эмилия Емельяновна (Химия) И тд.. Хотелось Побывать на вечере выпускников /Живу В г. Красноярск / Со Мной учились Навалихина Лена Захарова Наташа Стрелецкий Юрий Гришнева Света и тд.. Болото Ни Болото *Это Территория *Сама Школа Достойна Уважения Учителя и тд.. 8 983 294 58 94 Вацап Вайбер Эл. Почта))) Elena - Lebedeva - 64@mail ru
Томск
Отзывы про гранты явно не от простых смертных родителей. Это пишут либо работники школы, либо приближенные к руководству. А судить о работе школы по моему глубокому убеждению нужно по уровню знаний учеников и по их отношению к педработникам. Знаю Чулкова с давних времен, когда он еще только помышлял о руководящей должности. Карьерист, шел по головам и, по-моему, считал себя имеющим право на это. Бог Вам судья, Игорь Павлович!
Красноярск
Я рада, что мои дети учатся в этой школе. У меня их трое: во 2 классе, в 6 классе и в 9 классе. Прекрасно знаю всех учителей. Это заботливые, внимательные учителя, любящие свой предмет, сво. школу и учеников. спасибо вам. Несколько слов зочу сказать про администрацию: всегда найдут время, как бы они не были заняты, выслушают, помогут. А как преобразилась школа за последние годы. Приятно зайти. Спасибо директору Чулкову Игорю Павловичу, администрации и всему педагогическому коллективу!
Красноярск
#1 Чулков плохой хозяин, абсолютно ничего не добился для здания на Элеват...
А вы в школе то бывали, так называемый Динис? Имя хотя бы правильно напишите. Столько сколько делает для школы наш директор Чулков Игорь Павлович, мало кто делает. Он живёт школой. Нам есть с чем сравнить, например, какой школа была 10 лет назад и какой она стала сейчас. Школа - пилотная площадка министерства образования, участник Всероссийских, краевых и муниципальных конкурсов. Имеет прекрасные результаты в спорте, творческой деятельности, прикладном направлении. Неожнократно получали гранты на развитие образовательной деятельности. Закуплено новейшее оборудование, какого нет даже в наших гимназиях и лицеях, построена пришкольная спортивная площадка. Оборудована современная столовая. В школе уют, чистота и порядок. И заслуга это всего педагогического коллектива под руководством директора Чулкова Игоря Павловича.
Красноярск
Замечательная школа № 9 г. Канска. Замечательный педагогический коллектив. Всё время в развитии, не стоит на месте. За 10 лет школа очень преобразилась. Выиграно несколько грантов, приобретено замечательное современное оборудование, построена пришкольная спортивная площадка. В школе замечательный директор Чулков Игорь Павлович. Школа чистая, ухоженная, в школе очень уютно и комфортно. Мои дети с удовольствием ходят в эту школу учиться. Много внимания уделяется внеурочной деятельности. А какие шикарные здесь мероприятия. Спасибо учителям, спасибо администрации. Так держать!!! Дальнейших успехов и процветания!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Канск
1342 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Канск
2092 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Канск
2136 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости