schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.449.540 руб. 92 41.094 руб. 569

Гимназия №1 г. Канск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 233 место!
2022 г. 🎖 331 место!
Адрес: Красноярский край, Канск, ул. 40 лет Октября, 33/2
Округ/район: г/о Канск
Директор: Вылегжанина Татьяна Юрьевна
Телефон: (39161) 3-42-... показать
E-mail: Kangymn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 30 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-26
✎... Добавить отзыв
Канск
Оставляя гимназию №1, я остаюсь очень благодарна ей за то, что она подарила мне. Я только что окончила школу и понимаю, что настало время испытать родительскую гордость и будущие перспективы. За последние шесть лет гимназия №1 стала для меня так много больше, чем просто учебное заведение. Она помогла мне развила свои таланты, увлечения, навыки и ценности. На протяжении этого времени учителя и руководство поддерживали меня и проводили время над переосмыслением моего эмоционального, физического и энергического развития. Они разбирались во многих направлениях и всегда были готовы помочь в учебных делах. Мне было легко приспособиться в рамках дружеской обстановки. Я узнала много нового и научилась «жить» по тому, что гимназия №1 давала мне. Я признательна этой школе за то, что она сумела приучить меня к жизни в современном мире и подготовить меня за шесть лет до начала новой жизни.
Канск
Я очень рад что выбрал Гимназию №1 в Канске для обучения своего сына. За последние годы школа стала невероятно сильной и профессиональной и мне было бы просто грехом не отметить это. Все благодаря высокому уровню профессионализма учителей и директора Вылегжаниной Татьяны Юрьевны, которая активно вносит свой вклад в развитие школы. За последнее время степень подготовки учеников увеличилась в разы, а программа включает в себя не только общеобразовательные дисциплины, но и дополнительные курсы, помогающие раскрыть образовательный потенциал учеников. Я просто в восторге от того, насколько далеко достигла Гимназия №1 под руководством Вылегжаниной Татьяны Юрьевны. Очень рад что поставил на школу своего сына, и я надеюсь что он будет продолжать успешно учиться в данной школе.
Москва
Вероятно это одна из лучших школ города, но проверить это не смог. Сайт школы не работал, отчеты недоступны.
Канск
Гимназия №1 самая лучшая школа в городе Канске и одна из лучших в Красноярском крае! В Гимназии преподают замечательные учителя, которые найдут подход к любому ученику. Эти выводы подтверждаются ежегодными высокими баллами по ЕГЭ, призовыми местами в олимпиадах городского, краевого и всероссийского уровня, а так же конференциями, на которых гимназисты блестяще отстаивают честь своей школы!
В 2011 году Гимназия №1 занимает 2 место в рейтинге «статусных школ» по результатам ЕГЭ (русский язык и математика)в Красноярском крае, а средний балл по математике в 2011 году составляет 70, 42 - это первый результат в списке "статусных школ" по Красноярскому краю.
Также минобрнауки в 2011 году составил рейтинг общеобразовательных учреждений края с особым статусом (гимназий, лицеев, школ с углублённым изучением отдельных предметов) по учебным и внеучебным достижениям школьников, где Гимназия №1 заняла второе место (http://krsk. sibnovosti. ru/society/186284-v-krasnoyarskom-krae-sostavili-reytingi-samyh-luchshih-shkol).
В Гимназии работали и работают учителя, которые являются отличниками народного образования и заслуженными педагогами Красноярского края, преподаватели, награждённые грамотами Зак. Собрания Красноярского края.
В Гимназии царит дружественная атмосфера. Учитель всегда готов выслушать ученика и протянуть ему руку помощи.
В этой школе ученик и учитель ставят перед собой одинаковые цели и добиваются их, поэтому ученики Гимназии - призёры и лауреаты РОССИЙСКИХ олимпиад по информатике, физике, биологии литературе и обществознанию.
Я очень рада, что мне довелось учиться в таком учебном заведении!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Канск
675 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №20 Канск
933 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Канский морской кадетский корпус
1090 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости