schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.220.027 руб. 56 40.398 руб. 345

Основная общеобразовательная школа №20 г. Канска

Адрес: Красноярский край г. Канск, ул. Молодогвардейская, 5
Округ/район: г/о Канск
Директор: Лузгина Елена Владимировна
Телефон: (39161) 3-21-... показать
E-mail: sh20_ka...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-31
Канск
Я похожу в школу №20 уже пять лет и могу сказать, что она полностью изменила мою жизнь. Она предложила мне много возможностей. Я получил насыщенное творческое образование с помощью преподавателей, которые подарили мне уникальные инструменты для того, чтобы улучшить мою личность и развить мое творчество. Слушали меня, понимали мои достижения и мою любовь к науке, руководили моими усилиями для достижения лучших результатов и помогали мне выбрать правильный путь для моей будущей карьеры. Я верю, что школа №20 позволит мне добиться большего успеха в будущем и воплотить мою мечту в жизнь.
Канск
Всегда считала, что для ребенка непременно нужно найти такую школу, где он сможет раскрыть все свои таланты и способности. Для меня было очень важно найти школу для своего ребенка, которая не только гарантирует получение качественного образования, но и помогает детям развиваться в любых направлениях. И мне удалось найти такую школу для моего ребенка - школу №20 города Канска. Она прекрасно обеспечивает получение качественного образования, а также предоставляет доступ к множеству дополнительных курсов и развлечений. А заслуга в этом прекрасном результате принадлежит директору школы Лузгиной Е.В. Она прекрасно организовывает образовательные процессы, предоставляет интересные материалы для обучения, создает приятную атмосферу для детей, самостоятельности и творчества. Я очень рада, что мой ребенок может посещать школу №20, и я однозначно рекомендую ее всем родителям.
Канск
Мечтаем переселиться из Суоярви в Канск и я уже 2 недели пытаюсь найти лидирующую гимназию для моего малыша Фаддея. Рядом с домом у меня получилось найти школу №20 и канский морской кадетский корпус. Что из этих предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Канский морской кадетский корпус
208 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Канск
933 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №19 Канск
1198 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости