schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.462.832 руб. 124 41.190 руб. 913

Средняя общеобразовательная школа №3 г. Канск

Адрес: Красноярский край, Канск, Муромская улица, 13
Округ/район: г/о Канск
Директор: Имподистова Марина Алексеевна
Телефон: (39161) 3-72-... показать
E-mail: sh.3@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-01
✎... Добавить отзыв
Канск
Я училась в школе №3 и приятно вспоминаю это время. Учебный корпус находится в удобном районе, здания сделаны по новейшим стандартам. Наши преподаватели имели большое опыт и старались сделать всё для того, чтобы мы получали знания на высочайшем уровне. У меня было много времени на развитие моих творческих способностей. Наша школа предлагала хорошо оснащённые комнаты и современное оборудование для учебы. Однако некоторые учащиеся предпочитали бегать по школьным коридорам вместо походов в библиотеку. В целом школа №3 оставила положительное впечатление на мою жизнь.
Канск
Школа №3 в городе Канске в последнее время произвела на меня впечатление восходящей звезды. Директор Марина Алексеевна старается предоставить ученикам все возможности, чтобы раскрыть их потенциал. Уровень образования постоянно растет, а уроки становятся все интереснее. На мой взгляд, школа может быть немного более привлекательной для детей, но в целом я довольна тем, что вижу.
Канск
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают вроде ничего. Не отлично надо признать, процентов на 84 от идеала. Скажу так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Красноярский край
Отличная школа, хорошие учителя, отличные ученики! Особую благодарность хочется выразить учителю начальных классов Тригуб Светлане Игоревне как самому хорошему педагогу! Светлана спасибо вам большое!!!! Я вас никогда не забуду и доброту вашей дочери!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Канск
1152 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №5 Канск
1209 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Канск
1700 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости