schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.051.260 руб. 247 50.127 руб. 2995

Средняя школа №150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова

Адрес: г. Красноярск. ул. Алексеева, 95
Округ/район: Советский район
Директор: Коматкова Лидия Викторовна
Телефон: (391) 206-18-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 294 место в крае, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-25
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Обучаться я в школе №150 начал в 4-м классе. На мой взгляд, школа не уступает престижным частным школам. Современное оборудование, профессиональные и отзывчивые учителя, отличное образование и просторные залы! Однако там нет интерната, и ученики должны по дороге домой сражаться с большими трудностями. Поэтому я думаю, что наша школа должна постараться решить эту проблему.
Это правда2 Это ложь
#8😀
Красноярский край
Добрый день, уважаемая Лидия Викторовна! Прошу с пониманием отнестись к моему обращению. Дело в том, что я хотела бы попросить вас поставить в этом году 8 классы в первую смену (хотя бы с 8А до 8В). Я-ученица(в новом учебном году) 8Б класса и я очень бы хотела, чтобы я и мою любимые одноклассники учились в этом году в первую смену, а не во вторую третий год подряд.

Я очень надеюсь что вы примите моё сообщение во внимание при распределении смены для классов в этом новом году. Хорошего вам дня, до свидания.
Швеция
Если вы славо богу еще не перешли в эту школу, но рассматриваете её, как вариант, то этот вариант далеко не из лучших, а конкретнее этот вариант легче отбросить и искать альтернативные школы. Педагоги неадекватные, очень сильно превышают свои полномочия. Я конечно не знаю, как со всеми учителями обстоят дела, но лично в моей ситуации всё плачевно… И никто не гарантирует, что вам не попадутся не такие же учителя, а нормальные. Учитель (не буд конкретно говорить, какой) поставил меня стоять 40 минут за то, что я не встал в начале урока( В ответ на мои вопросы, что плохого я сделал учитель предпочел не адекватно ответить, а заорать и поставить мне ультиматум, выйти из класса или остаться слушать. Так же учитель истории тоже кричит и стучит по столам и ставит весь класс, когда один человек разговаривал. Я не буду приводить все примеры. Думаю тут и так всё понятно. Ну и еще на исправление оценок нельзя надеяться. Такого наши учителя не предусматривают.
Москва
Дырки в заборе подлатать надо, и педагогов в порядок привести непомешает
Красноярский край
Школа хорошая. Но! Но трудовик вообще неадекватный! Больше половины урока рассказывает как нужно себя вести! А остальное про свои тупые самоделки. Даже у девочек учитель более адекватный. Трудовик к тому же и алкаш! Нередко видно бутылки за его столом. Очень, очень сильно жду его увольнения. Ученик 8. Или 7 или 6 класса. Аноним я потому что не знаю что со мной будет если он прочитает этот отзыв. Но почта настоящая.
Красноярск
Сделаем оценку баллов средней школы №150 по экзамену в 11-х классах, в 2019м г. итоговый балл был почти шестьдесят три! Обучение уровня слегка выше среднего, без натаскивания на ЕГЭ, Лидия Викторовна, в крутой универ не возьмут!!
Красноярск
Хотим приехать из Вязьмы в Советский район Красноярска и мы с братом уже несколько месяцев пытаемся обнаружить статусную школу для своего сына Степана. Рядом с нами я нашел школу №150 и СОШ №149. Что сильнее??
Красноярск
Коматкова шедевральная директор, достаточно необходимого воплотила для нашей школы. Каждую неделю вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются все лучше, на нужды класса не собирают, з/п тут высокая!! Внушает уважение, не сбавляем темп!!!
Красноярск
Школа хорошая, мне нравится и ее внешний вид и внутренняя составляющая))). Мой ребенок тоже всем доволен. Учителя здесь хоть и требовательные, но доброжелательные, внимательные и заботливые. Они пытаются найти подход к каждому, выявить склонности детей, наставить их на верный путь гармоничного развития личности. Это похвально. Думаю, что в этой школе ребенок получит хорошее образование. Также есть активная школьная жизнь вне уроков. Мне нравится, что мой ребенок не бесцельно слоняется по улице, а развивается в выбранном направлении, посещает кружки, ходит на всякие акции.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №149 Красноярск
515 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №145 Красноярск
1066 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №154 Красноярск
1446 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости