schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 179 31.850 руб. 1783

Средняя общеобразовательная школа №145

Адрес: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 1 А
Округ/район: Советский район
Директор: Макаренко Елена Игоревна
Телефон: (3912) 28-07-... показать
E-mail: sch145@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-21
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №145 – это моя школа, где я провел так много удивительных дней! Я пришел в эту школу в начале 6 класса и немедленно почувствовал дух доброжелательности и приветливости. Уроки были интересными, и мы вместе изучали новые знания. Ребята были добрыми и всегда помогали друг другу, и преподаватели старались помочь нам в наших учебных проектах. Я признаю, что даже если бы другие школы были более успешными, я все равно бы избрал школу №145, потому что эта школа дала мне много позитивных эмоций. И теперь я понимаю, что это место заслуживает сердечное почтение. Я прекрасно запомнил этот прекрасный опыт и хотел бы сказать большое спасибо школе №145 за невероятную атмосферу доброты и прекрасные воспоминания.
Красноярск
Я очень довольна работой школы №145 в Советском районе Красноярска. Здесь соблюдаются высокие стандарты образования, преподаватели трудятся и делают все для подготовки своих учеников. Особенно я бы хотела отметить уважительное отношение директора Елены Игоревны к учащимся и их родителям. Она всегда готова помочь и дать нужные советы, поддерживает развитие и активно включается в дела в школе. Ученики оценивают ее принятие решений, и я считаю, что при таком энтузиазме школа станет еще сильнее.
Красноярск
Обсудим сухой остаток достижений СОШ №145 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был около шестидесяти восьми!! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Елена Игоревна, в сильные ВУЗы пробовать бесполезно!!
Красноярск
Думаем переезжать из Полярного в Советский район г. Красноярска и я уже дней 10 пытаюсь обнаружить серьезную школу для нашей красавицы Февронии. В шаговой доступности мне удалось найти школу №145 и школу №149. Какую из них выбрать?
Красноярск
Отличная школа, нас она пока всем устраивает. Само здание презентабельное, внутри сделан качественный ремонт. Здесь комфортно и приятно находиться. Все учителя отличаются искренней заботой. Они ответственные, профессиональные и внимательные. Спасибо им за их труд. В школе можно участвовать в разных секциях, развивать таланты ребенка. Часто устраиваются разные праздники и концерты. На них я люблю ходить и видеть как твои дети выступают. Есть сайт, где отображается вся необходимая информация о школе, последние новости свежие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №149 Красноярск
556 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №150 Красноярск
1066 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Красноярск
1208 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости