schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.917.000 руб. 102 47.613 руб. 837

Средняя школа № 66 имени Героя Советского Союза Бурыхина Е.И.

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №66 в Красноярске. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №70.
Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 16
Адрес: г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 4г
Округ/район: Советский район
Директор: Мединская Ольга Вадимовна
Телефон: (391) 220-14-... показать
E-mail: sch66@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 252 место в крае, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №66 в Советском районе Красноярска под руководством Мединской Ольги Вадимовны предоставляет надежную основу для получения высшего качества образования. Учителя действительно заботятся об учениках, а практические занятия помогают им развить их навыки. Расширенная программа предоставляет широкие возможности для развития, а также привлекает интересные гостевые лекции. Однако некоторые учителя могут быть немного занудными и не слишком доступными. Зато поддержка руководства в любой момент дает ученикам дополнительную мотивацию. В целом, школа №66 предоставляет большие возможности для получения качественного образования.
Москва
Организация ликвидирована: 26 августа 2021 г.
Красноярск
Проведем обсуждение итогов средней школы №66 по экзамену у выпускников, за 19ый г. средний балл был около 58!! Определенно это слабовато, Ольга Вадимовна, в нормальные университеты сможете пролезть при результатах примерно семидесяти -83!
Красноярск
Сделаем выводы из успехов школы №70 по единому государственному экзамену, за 18-ый год балл за русский и математику был ориентировочно пятьдесят шесть!! Определенно это слабовато, Елена Ярославовна, на топовые институты удастся надеятся с результатами на уровне 74-86.
Красноярск
Рассчитываем перебраться из Артема в Советский район Красноярска и я с женой уже 4 месяца пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для нашей девулечки Вероники. Рядом с домом мне удалось найти школу №66 и школу №70. Какая школа сильнее??
Красноярск
Мечтаем переселиться из Рыльска в Советский район г.Красноярск и мы с братом уже три месяца пробуем найти серьезное учебное заведение для моей красавицы Екатерины. Поблизости я нашел школу №70 и СОШ №66. Какая школа предпочтительнее??
Красноярск
Погребникова Е. Я. потрясающая хозяйка, массу толкового наработала для любимого учреждения. Каждый месяц подмечаю прогресс в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются лучше, денег не просят, заработная плата учителей нормальная!!! Прекрасно, идем на рекорды!!!
Красноярск
Школа мне сразу понравилась, как только я туда первый раз зашла. Учите здесь самые настоящие профессионалы своего дела. Они пекутся о каждом ребенке, уделяют ему должное внимание. Нравится сайт школы. Он современный, можно найти много полезной информации, почитать сведения об учебном заведении, посмотреть самые актуальные новости. Также в школе отличное питание. Дети никогда не остаются голодными – самое главное. А еще есть психолог, который помогает разрешать разные спорные ситуации. Так что пока я этой школой полностью довольна.
Красноярск
Ходим сюда в школу уже не первый год. Я бы хотела отметить старания учителей. Каждый педагог прилагает максимум усилий для того, чтобы дети активно и всесторонне развивались. Это особенно приятно. Сама школа обладает внутри современным ремонтом. Здесь уютно и приятно находиться. Есть материально-техническая база для плодотворных занятий. Дети могут не только заниматься наукой, но и проявлять себя в спорте и творчестве. Нравится бывать в школе на концертах, видеть, как твои дети принимают участие в постановках. Сразу вспоминаешь себя в детстве.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Красноярск
903 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №149 Красноярск
1268 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №150 Красноярск
1742 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости