schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 291.617.460 руб. 328 47.381 руб. 1488

Средняя школа №158 "Грани"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №158 в микрорайоне Пашенный г. Красноярска. В 2021 году к школе присоединили бывшую гимназию №5.
Адрес: г. Красноярск, ул. Семафорная, 195/197
Адрес: г. Красноярск, Складская ул, 32
Округ/район: Свердловский район
Директор: Лазутин Александр Аркадьевич
Телефон: (391) 217-87-... показать
E-mail: sch158@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 198 место в крае, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Начав учиться в школе №158, я получил много пользы. Образовательный стандарт тут достаточно высок, а уроки становятся интересными благодаря профессиональным преподавателям. Еще, я ценю штат врачей и социальных педагогов, которые готовы оказать помощь ученикам. К сожалению, нет ресурсов для того, чтобы значительно повысить качество преподавания и новейшие технологии и учебные программы не применяются здесь. В целом, мое обучение в школе №158 было благотворным опытом.
Красноярск
Оставить отзыв о школе №158 в Свердловском районе Красноярска для меня - это отличная возможность поделиться моими впечатлениями. Я с уважением отношусь к ребятам, работающим в школе №158, а также к директору Александру Аркадьевичу Лазутину. В школе достаточно современное оборудование, много предметов и доступных материалов. Но, по моему мнению, здесь потребуется больше внимания к ученикам с учетом их особенностей. В целом, школа №158 предоставляет достаточно хороший уровень образования и интересные мероприятия.
Красноярск
Проведем обсуждение успехов гимназии №5 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом г. итоговый балл был примерно семьдесят ! Уровень топовым не назвать, и без самостоятельной учебы, Александр Аркадьевич, в рейтинговый универ не поступить.
Красноярск
Рассчитываем переселиться из Хабаровска в Свердловский район г. Красноярска и я уже с прошлой осени хочу обнаружить замечательную гимназию для моего малыша Олега. Возле нас мне удалось найти гимназию №5 и СОШ №23. Какое учреждение предпочтительнее??
Красноярск
Выбирала школу по критерию близости к дому. Удобно сюда водить дочку, да и потом ей самой не нужно будет долго добираться до учебного заведения. Пока у меня нет каких-то претензий или нареканий. Здесь вся работа идет по стандартам. Учителя доброжелательные. С ними можно всегда прийти поговорить, обсудить какие-то вопросы. Также есть сайт школы, где ты также можешь задать интересующие вопросы и получить нужную информацию. Есть качественная материально-техническая база. Пока моему ребенку нравится ходить в школу, класс у нас хороший.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Красноярск
654 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Красноярск
993 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Красноярск
1053 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости