schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.779.920 руб. 75 36.319 руб. 783

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: г. Воронеж, ул. Танеева, 4
Округ/район: Левобережный район
Директор: Гостилов Юрий Николаевич
Телефон: (473) 268-67-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 164 место по области, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №2 – это неплохое образовательное учреждение, из которого я выпустился. Учителя доброжелательные и стремятся дать прекрасное образование, которое поможет впоследствии разрушать преграды в мире. Однако, это не идеальное место: оборудование и инфраструктура достаточно устарели в настоящее время. Данные меры должны быть предприняты для исправления качества образования и большей эффективности наработки образования для школьников. Тем не менее, я несу с гордостью школу №2 во время моей жизни и многого научился за время учебы здесь.
Воронеж
Школа №2 в Левобережном районе Воронежа стала для меня главным местом развития и обучения. За годы пребывания здесь я получил большое количество знаний и умений. Особенное внимание уделялось преподаванию иностранных языков, что позволило мне освоить их достаточно хорошо. Отмечаю и активное участие учителей во внеурочной деятельности, а также плодотворную работу директора Юрия Николаевича Гостилова. Для меня она стала отправной точкой в поиске новых знаний. Хотя, все же, некоторые вещи можно улучшить, например, оборудование компьютерных классов.
Воронеж
Здравствуйте, уважаемые родители. Обратите внимание на безопасность ваших детей в школе Я случайный человек и не имею никакого отношения к данной школе. Но по воле случая стала свидетелем следующей ситуации. Сегодня, 31 октября 2022 года около 11 часов я шла вдоль забора школы и невольно обратила внимание на стоящего у забора мужчину, он показался подозрительным Прошла мимо и оглянулась, на тротуаре его уже не было, а стоял он во дворе рядом с тропинкой. которая шла вдоль школьного корпуса. По этой тропинке шел маленький мальчик, класс 1-3, этот мужчина стоял прямо перед мальчиком и было такое впечатление, что справлял нужду (издалека было не видно, но руки его были в районе причинного места). После того, как мальчик прошел мимо он быстро пролез через столбики забора и скрылся. Я зашла в школу и рассказала о ситуации охраннице, но должной реакции не последовало. Мне было сказано, что в том месте камер нет и вообще ходят тут всякие ненормальные. Ненормальные-то ходят везде, но кто будет думать о ребенке. Что творилось в душе ребенка, когда он видел эту мерзость. На мой не профессиональный взгляд, охранница должна была хотя бы спросить внешние приметы. Для родителей сообщаю, что он был среднего роста, худощавый (пролез между столбиков забора), одет был в черно-серое (не уловила детали), возраст 40-50 лет, за спиной рюкзак.
Воронеж
Мечтаем перебраться из Нового Уренгоя в Левобережный район г.Воронеж и я уже 6 месяцев пытаюсь найти прекрасную гимназию для нашего пупсика Назара. Недалеко у меня получилось найти школу №2 и школу №33. Какую из них предпочесть?
#4 Хорошая школа. В свое время закончила ее сама, имею 2 высших образован...
поборы с класса не 3000 в год, а 2000 в месяц директору
Московская область
Хорошая школа. В свое время закончила ее сама, имею 2 высших образования. Сейчас и моя дочка пошла в первый класс. Не жалею и хочу сказать, что многое зависит от нас родителей, как мы будем сами следить за своими детьми и заниматься с ними дома, а не бросать их только на школу. Учителя хорошие, многие имеют большой стаж работы. Кому учиться они везде будут учиться. Хочу сказать по поводу лицее и гимназии. Там отбирают только сильных детей, а троечников сразу заставляют уходить. А пусть они попробуют слабого ребенка вывести в отличника! Была я на школьном собрании, лично директора денег не просил, а что сдают на охрану по 100 рублей в месяц ну не великие деньги, хоть никто не шляется из чужих по школе и в мое время мы сдавали на охрану. И по поводу материальной помощи с класса сдать по 3000 за год, я думаю это не так уж и много. Да на собрании были наши депутаты почивалов и ковалев которые заявили, что школе из бюджета ничего не выделяется. Школа не новая, но ремонт делается пусть даже с нашей помощью, но мы это делаем для своих детей. Давайте будем более понимающими, терпимее раз живем в стране с такими законами.
Воронеж
Отчего-то хочется верить Анне, учитывая общую тенденцию обучения в школах. Вместе с тем, совсем не хочется верить Игорю, и не потому, что пост его написан явно казенным инсайдерским словом...
Воронеж
Вынуждена была закончить начальную школу здесь... Это нечто ужасное. Не знаю, как сейчас, но в то время брали в школу всех подряд, на учеников просто, простите, забивали. У меня нет желания отдавать туда своих детей, даже будь она ближе всего к дому. Спасибо.
Воронеж
Отличная школа, доброжелательная обстановка, внимательные учителя, активно идёт процесс обновления как в оборудовании, так и в качестве образовательных услуг
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Воронеж
572 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №7 им.Воронцова Воронеж
766 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №33 Воронеж
992 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости