schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.499.421 руб. 152 26.855 руб. 452

Школа-интернат №4 г. Курск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 406 место!
Адрес: г. Курск, ул.Ильича, 31
Директор: Казарина Наталья Леонидовна
Телефон: (4712) 26-30-... показать
E-mail: Interna...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-02
✎... Добавить отзыв
Курск
Учился я в школе-интернате №4. Хоть условия жизни и обучения были неплохими, но очень изрядное внимание должно быть уделено занятиям в классе. Это не значит, что учителя трудились мало - наоборот, многие из них были отличными преподавателями, а некоторые из них даже стали моими друзьями. Однако они, видимо, были слишком захламлены работой и не успевали дать нам достаточно внимания. Хорошо, что у нас была хорошая библиотека и отлично оборудованное общественное кафе, где мы могли проводить свободное время. В целом, это хорошее место для воспитания.
Курск
Отношение к школе-интернату №4 в Железнодорожном округе Курска у меня двойственное. С одной стороны, Наталья Леонидовна Казарина делает всё возможное, чтобы предоставить детям наилучшие условия для обучения. Она постоянно активно делает новые вклады и постарается добиться первоклассных результатов. С другой стороны, некоторые предметы часто остаются без достаточного внимания, так что было бы неплохо больше уделять внимания подобным вещам. Но целым я оцениваю школу положительно.
Москва
Дорогие друзья вы что говорите эта школа всегда была отличным заведением и с сильными преподавателями обидно читать я отучилась в этой школе 10 лет нас никто не обижал сильные педадоги грамотные в этой школе всегда было хорошее питание много кружков и учились местные ребята и мы были всегда везде вместе и с местными ребятами дружили у нас класс был дружный у нас была классным руководителем учитель литературы мы конечно шалили как и все дети но мы свою классную любили а нам была как мама и уважали она просто умела найти общий язык к каждому из нас и не каких детей с откланениями у нас не было не пишите бред все выпускники этой школы советского времени с благодарностью относятся к своим педагогам до сих пор обидно слышать этот бред не знаете не пишите спасибо всем кто писал отзывы с уважением Вика
Курск
Замечательная школа, экзамены прошли отлично, выше 70 баллов. В Железнодорожном округе одна из лучших школ!! Держитесь этой школы, образование на высоком уровне!
Курск
Педагогический коллектив организации стремится к тому, чтобы пребывание в интернате прибавило бы воспитанникам уверенности в себе и своих силах, общение со взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, каждый обучающийся нашел свой талант и сферу подлинного интереса к жизни, понимал меру своей ответственности за окружающий их мир, семью, город, настоящее и будущее России, умел дружить и любить, был образован и воспитан, вобрал в себя истинную культуру и интеллигентность лучших людей страны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Курск
938 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Курск
1010 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Курск
1659 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости