schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.033.308 руб. 93 50.142 руб. 459

Средняя общеобразовательная школа №4.

Адрес: Ленинградская область, Тихвин, 6-й микрорайон, 13
Округ/район: г/о Тихвинский
Директор: Павловец Елена Александровна
Телефон: (81367) 5-89-... показать
E-mail: mou-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Великий Новгород
Я ученик данной школы. В чем плюсы учиться здесь? Почти все учителя добрые и... Милосердные.
Почему же такая маленькая оценка?
Директор школы слишком строгий. Елена даже за то, что ты немного положишь голову на парту, может вызвать родителей.
Ненужные поднятия флагов, обязательные никому не нужны мероприятия и многое другое делают эту школу ужасным выбором в Тихвине.
Тихвин
Обучаюсь в школе №4 уже два года и достаточно хорошо ориентируюсь в данном учебном заведении. Учителя нормальные, расписание удобное, условия приемлемые, а также достаточно качественное питание для подростков. Но недостатками также являются разнообразные правила и неглубокая интерактивность в выборе предметов. Также хотелось бы большего внимания к спортивному отдыху для детей. В целом, школа №4 может стать более удобным образовательным заведением, дабы предоставить детям лучшую образовательную обстановку.
Это правда Это ложь2
#9😐
Ставрополь
#18 Школа имеет самый низкий рейтинг в городе. Среди учителей лишь единицы профессионалы. Контингент обучающихся оставляет желать лучшего. Детдомовцы, Пцыг...
Почему Вы такая злая? Откуда столько ненависти к очень умному директору(кандидат наук), к учителям - уверена, Вы их НЕ знаете, раз так пишите и я считаю в Ваших словах есть нотки фашизма - Вы против цыган, сирот, фу… очень противно!!!! Зря Вы так… быть такой обиженной в наши дни очень странно!!!
Москва
Самая ужасная школа. Директор самодур, давно пора выгнать её. Учителя хорошие уходят постоянно оттуда. Выгнать директора нафиг с её помощницей.
Санкт-Петербург
Хочется пролить свет на данное учебное заведение. Прочитав мой отзыв, вы получите максимально точную и объективную информацию, а главное правду, о которой невозможно умалчивать. Я ученик 2022ого года выпуска. Учился я тут 9 классов. Из плюсов хочется выделить учительский состав: каждый учитель умничка! На протяжение моего школьного пути каждый педагог шёл мне на встречу, всегда помогал и отвечал на мои вопросы. На всех уроках было безумно интересно. Учителя дадут вам всю информацию и знания, которыми сами обладают. Я получил максимально сильные и железные знания. В данном отзыве хотелось бы отметить каждого учителя данной школы. Огромное Вам спасибо! Благодаря Вам я выпустился из школы с огромным багажом знаний, которые мне помогут в дальнейшем при поступлении. Я буду очень тосковать по каждому учителю, на чьих уроках я бывал. Спасибо вам большое! В добавок, в школе неплохая столовая. У читающих данный отзыв может возникнуть вопрос: "А почему такая низкая оценка от меня, раз всё так хорошо. " Давайте о плохом. Управленцем данной школы является Павловец Елена Александровна. По совместительству, кроме как директором школы, она является кандидатом философских наук. Человек максимально отталкивает своим поведением. Я чуть ли не с "боем" умудрился забрать свой аттестат. На протяжение моей школьной жизни было море различных ситуаций, когда мне и моим родителям пришлось столкнуться с данной женщиной, их всех не вместить в данный отзыв, поверьте на слово. По отношению к ней хочется сказать: "Встречают по одёжке, провожают по нутру. Да, по нутру, не по уму, так как директриса и правда умная, но поведение подобает ясельному ребёнку. " Хочется упомянуть, что многие учителя и ЗАВучи сами бегут от неё, увольняясь по собственному желанию. Каждый раз, когда я приходил в школу 1ого сентября, за летние каникулы увольнялись учителя, а иногда, как я упомянул выше, даже ЗАВучи. Школу можно порекомендовать лишь из-за замечательных учителей, но я КРАЙНЕ не рекомендую данную школу из-за директрисы.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе. Сейчас сын там работает. Думала нормально там. Сыну нравится своя работа, но вчера его попросили уволится. Наверное что бы подъёмные не платить. Печально. Будем жаловаться выше.
Это правда5 Это ложь10
#5😀
Санкт-Петербург
В этом году мне посчастливилось перевестись в эту уникальную школу?. Да-да, эта школа действительно уникальна, ведь она находится под управлением Павловец Елены Александровны??, это настоящий профессионал, который уделяет внимание всем аспектам школы, а не только, как это обычно бывает, бухгалтерии?. Её работа -это не раздача приказов, а совместное обсуждение, в основу которого включаются и мнения учеников и родителей ?. Школа для меня стала храмом :с ее помощью я смогла познать себя??. Школьная программа насыщена творческими заданиями:проектная деятельность, описательные задания по картинкам, сочинения, школа вожатых... А еще и основы педагогических взаимодействий(взаимодействий как раз с Еленой Александровной) -интереснейший предмет, он словно разговор с психологом и с советчиком в одном лице. Елена Александровна -прекрасный педагог, который пытается раскрыть потенциал КАЖДОГО ;дать этому потенциалу развиваться в школьных стенах... Здесь ты не потеряешь себя. Здесь ты себя найдешь!!! ???Действительно девиз нашего "храма"полностью подтверждается "Всё получится, когда мы вместе"❤Это так! Ведь вместе с нами Елена Александровна?
Мурманск
#2 Павловец Е. А. путевая начальница...
Ты, проплаченное лобби 4 школы, посмотри на её результаты! Школа худшая в городе и все в Тихвине это знают. Ну а упавший ниже плинтуса процент сдачи ЕГЭ и ОГЭ и держащийся там уже долгие годы ярчайшее тому подтверждение! Пусть нынешнее руководство держится там подольше, глядишь, до конца развалят школу!
Тихвин
Хотим переехать из Межгорья в Тихвин и я уже 4 недели пытаюсь найти серьезную гимназию для моей девочки Анастасии. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №4 и гимназию №2. Какую школу выбрать???
Тихвин
Павловец Е. А. путевая начальница, офигеть сколько хорошего добилась для здания по адресу 6-й микрорайон, 6-й микрорайон, 13. Ежедневно подмечаем хорошие тенденции в жизни школы. Результаты обучающихся становятся лучше и лучше, поборов нет, заработная плата преподавателей нормальная!!! Класс, Елена Александровна, только вперед!!!
Тихвин
Мерзость, а не школа. И виной всему плохая, на мой взгляд директор!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Тихвин
418 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №8 Тихвин
496 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Тихвинская школа-интернат
599 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости